Тестирование сервиса — WellSpeak.org

Привет сообществу!
Наконец-то я реализовал beta версию сервиса, который на мой взгляд, может иметь место в дальнейшем своем существовании.
В чем суть?
Данные сервис нацелен на улучшение произношения (пока что английских слов\фраз). Считаю и сам пробую, повторять\произносить и запоминать фразы, которые есть на сервисе.
Чего хочу от вас?
Я и сервис, нуждаемся в Ваших комментариях\пожеланиях\упреках и так далее, для улучшения.
Буду признателен за комменты тут, и за отзывы, которые вы оставите на сервисе.

Сразу скажу, знаю что минус большой того, что он работает только в Google Chrome — это обусловлено отсутствием финансирования ))) Пока что не решился я покупать необходимое ПО, но если все пойдет ОК, то можно будет приобрести.

Ссылка на сервис — www.wellspeak.org

С уважением и пониманием,
Сергей Алексеев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет опять.
Чуток обновил сервис. Скоро изменю протокол, так что говорить будет легко )))
wellspeak.org

Кто что скажет?

всему своё время) может ещё и примеряешь венок из лавровых веток) задумка хорошая...а что касается моего ЛИЧНОГО «фе»: транскрипцию бы как то прикрутить)) но это уже наверное в версии 2.0 и выше планируется)

Можно и транскрипцию сделать :) Думаю не проблема.
Сейчас основная проблема с дизайном.
Задумка реализовать сервис, как нечто новое, не просто сайт и т.д.
А именно сервис, как приложение.. .Идей много, времени и знаний мало :)
Если кому интересно, можем вместе реализовывать.

Аналоги в виде приложений есть. на том же Google Play)
и начать, как по мне, нужно с сайта.
за реализацию можно и поговорить)

что-то тихо)))
230 просмотров и всего 2 коммента :)
Я рассчитывал на бурные дебаты )

а что дебатировать ?
— тема не новая
— есть более навороченные аналоги обходящиеся без гугля — mylynel.com/speakap
— я очень сомневаюсь, что без репетитора возможно построить нормальное произношение — в английском же вообще ни одной «русской» буквы-звука

я когда-то баловался с гуглевской распознавалкой (я так понимаю это она) , так там печально было.

Я бы сразу руки вырвал за автопроигрывание звука на сайте.
Вам бы дизайнера. Вы сайт сделали для себя, а не для пользователей. Я посмотрел на него 20 секунд и закрыл. Я должен был за 10 секунд понять, что там делать и как.

Я деле в первую очередь для себя изначально. А потом подумал, почему бы и нет, и сделать для других... За одно и подучить технологии.
Со звуком решил, не было как-то желания это делать )))
А вообще, если будет желание у дизайнеров и других людей, я только за!

Підписатись на коментарі