×Закрыть

Рейтинг овертаймов

Предлагаю провести опрос на каких фирмах (проектах) сколько овертаймят, где овертаймы оплачиваются, а где нет. Соотношение зарплат и овертаймов на разных фирмах — так можно составить рейтинг по стоимости часа работы. Возможно будет интересен рейтинг отпусков среди фирм и какие фирмы увольняли сотрудников во время кризиса, а какие нет.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Дык в гуглодоках можно чужие ячейки править — один тролль может всю инфу испортить

Не судите по себе.
Была отличная гуглдока по реальным курсам гривна/доллар выдачи зарплат в разных фирмах и никаких проблем не было.

А, ну я здесь совсем недавно, сперва подумал что это шутка

О боже, он хочет +500, когда должен работать за бесплатно и тормозить рынок. Ребята, при таком подходе вам скоро начнут понижать зп, когда вы сами кричите что ваши коллеги зажрались. Я уже далеко пошел: 10+ лет стажа, зп ниже средней и не растет ни на гривну уже несколько лет, последнее время почти ежедневные бесплатные овертаймы на протяжении долгого времени. Очередное подтверждение тому, что лояльность не оплачивается или я зажрался?

Откуда взялся баттхерт не пойму.
Если у вас 10+ лет, то вы как-бы должны быть в курсе, что овертаймы оплачиваются, если на вас «ездят» и вы не можете отстоять свои права, то вы скорее всего молчите на работе, боясь поссориться, но флеймите в интернете.

зп ниже средней и не растет ни на гривну уже несколько лет,
IT-работник банка/госструктуры?

Нужно идти и договариваться с начальством, спокойно, без ультиматумов, выложив факты и твердо, но без криков и истерики требуя их достижения. Если вы ценный специалист, вас послушают, если нет, то ваши 10+ лет ничего не стоят на самом деле.

просто поменяйте работодателя.
проблема в корешках, которые пущены в рабочее кресло.
вы приросли, и работодатель это понимает.
зачем ему платить больше?
АйЭсДи? банк?

создайте форму. В чем трабла?

Заведите эксель на гуглдоксе чтобы быстро закраудфандили.

Подписаться на комментарии