А к Вам уже подкатил арендодатель с непристойным предложением?
В свете ярких событий и в связи с тем, что народ украины потерпел сокрушительную победу, разрушив старое и не построив новое, курс улетел в небеса.
Начал ли Ваш арендодатель домогаться Вас на предмет «денег мне очень надо, а давай со следующего месяца у нас аренда xxx + yyy?»
Или, еще лучше «со следующего месяца у меня аренда xxx никчемных, никому не нужных USD».
Делимся негодованием и болью.
Найкращі коментарі пропустити