Камо Грядеши Украина

Навеяно этим и этим

Как можно отправлять войска другого государства на оккупацию собственной страны ?
Это такой способ взять реванш ?
Не поздновато ли ?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ИМХО, это действие, на которое вы ссылаетесь ссылками — ничуть не лучше чем наперегонки призывать на свою территорию НАТО и давать им место под военные базы, .. вы так не думаете?

При чем здесь НАТО, какие базы, здесь топик о другом.
Это действие, как Вы его назвали, есть оккупация страны, в которой мы с Вами живем.
Политики могут называть это как угодно, но войска одной страны вторглись на территорию другой, это факт.
Конфликт, как таковой, затягивается в целях отмутить у Украины новые территории.
Современного вооружения у армии нет, а именно этот фактор + опытный военный контингент, является решающим при вооруженной агрессии.
Украине ответить по факту нечем, даже если поднять полстраны под ружьё.
Чем и пользуются российские военные.
Остается надеяться на помощь остальных стран, которые не поддерживают агрессию России в отношении Украины.

Путин уже просрался как переговорщик. Если не полный кретин — уйдёт в отставку, чтобы сохранить деньги и влияние. Иначе — все страны являющиеся конкурентами России начнуть тербовать санкций.

Если введут пошлины против российского металла — Китай будет танцевать чунга-чангу, попутно подняв инвестиционную привлекательность. А дождавшись спада производства и затоваривания — попросту КУПИТ активы всей металургической отрасли. Получив тем самым карт-бланш ТРУДОУСТРОИТЬ на ПМЖ миллионы китайцев.

Перефразируя Задорнова, сейчас я не завидую только одному гражданину России. Жерару Депардье.

Почему-то никто пока не заметил вот это: turnerradionetwork.com/news/340-pat

Уже опровергли эту дезу. Если сайт иностранный это еще не значит, что адекватный. Так что все нужно проверять.

Вот тут пишут что таки правда.
Это ж такой шанс америкосам выпал России всю кашу подпортить :)
Но будет стоять под Босфором, пока турки не решатся тоже вступить в конфликт.

Непонятно в чем опровержение, в статье написано что он в средиземном море, и оттуда способен покрывать крым не входя в черное море.

Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, вошедших в Черное море. — Очевидно, что это силы самообороны Майдана, — говорят американские дипломаты.

не надо преувеличивать CSG-2 сейчас :
USS Philippine Sea (CG-58) -Ticonderoga class cruiser
и три Arleigh Burke включая старичка- головного в серии (правда недавно после кап ремонта и модернизации).
USS Truxtun (DDG-103)
USS Roosevelt (DDG-80)
USS Arleigh Burke (DDG-51)
из прикольного DDG-51 may become the test platform for a new railgun capable of launching projectiles at Mach 5 or Mach 6
приданные подводные лодки традиционно не сообщают какие. плюс они чаще меняются чем большая посуда и их может быть от одной до хз скольки
Залп ПКР у одного Arleigh Burke примерно как у всего ЧФ вместе взятого, т.е. дергатся России там не с руки

Или Россия собирается дать задний ход, прикрывшись Януковичем, либо пытается последний раз повлиять на ситуацию в свою пользу.
Слушаем дальше. Линк вам:
webtv.un.org

ООНанисты утопят вопрос в болтовне.

Спасибо за линк, послушал господина от России, но как то у него расходятся его действия и утверждения.
Говорят о демократии, в то время как военные России захватили территорию и военные объекты другой страны.
Пока политики России делают удивленные глаза и говорят о провокациях, их армия продолжает захват Украины. Очень похоже на скрытую оккупацию.

Как я понял — он все время в сущности оправдывался и по голосу было слышно что сильно нервничал. Хотя быковать традиционно пытался.
Навыдавал перлов типа «Киево-ПечОрской лавры» и «сторонников Бандеры и Шушкевича». По итогу его разорвали на тряпки, но похоже что иного он и не ожидал. И главный мессадж был про то, как они наивные повелись на призыв плохого Януковича

Судя по действиям не думает, а тех кто как-то думал за него, рядом нет.
Очевидно, что хочет загрести жар чужими руками.
Если Путин не вернёт войска обратно, то будет война, и наша индустрия проиграет первой, потому как вероятно мало кто захочет работать с компаниями, в стране, где ведутся боевые действия + большинство работников станут заняты в другой роли (если не переедут).
Остается предполагать, что международное сообщество таки примет меры в отношении России и это будет иметь должный эффект.

международное сообщество таки примет меры в отношении России
нас слили все.
кроме Китая, возможно, но об этом мы узнаем не из новостей, а из биржевых сводок.

Отнюдь — похоже американцы нас выиграли. По самым последним новостям.

похоже американцы нас выиграли.
Крым. площадку для ПВО

Да хоть так, лишь бы была уверенность что к тебе на следующий день не заявятся «туристы» вооруженные по самое не хочу, и знал что какая-никакая а защита у страны есть

«Туристы» всё никак не уедут домой, хотя и приказ как бы есть.

Приказ-глаззамыливательраз
Он касался, насколько я понимаю, учений, проходящих недалеко от границы, а «туристы» по словам Пу — самооборона крыма

Осталось убедить Юго-Восток, что нам очень нужно в нато )

Я вот не пойму, он реально думает, что он бессмертный? Или он будет всю пенсию сидет в кремлевском бункере? Дети-януковичи тоже будут сидеть?

при Брежневе сидел теперь при Путине.

не будет, кому он станет нужен, после следующих выборов ?
денег нет, власти тоже нет.

бандит и насильник, что с него взять.
правильно Жеглов говорил: вор должен сидеть в тюрьме.
а мы компромиссы между падлюками всё выискиваем.

Підписатись на коментарі