ИМХО, это действие, на которое вы ссылаетесь ссылками — ничуть не лучше чем наперегонки призывать на свою территорию НАТО и давать им место под военные базы, .. вы так не думаете?
При чем здесь НАТО, какие базы, здесь топик о другом. Это действие, как Вы его назвали, есть оккупация страны, в которой мы с Вами живем. Политики могут называть это как угодно, но войска одной страны вторглись на территорию другой, это факт. Конфликт, как таковой, затягивается в целях отмутить у Украины новые территории. Современного вооружения у армии нет, а именно этот фактор + опытный военный контингент, является решающим при вооруженной агрессии. Украине ответить по факту нечем, даже если поднять полстраны под ружьё. Чем и пользуются российские военные. Остается надеяться на помощь остальных стран, которые не поддерживают агрессию России в отношении Украины.
Путин уже просрался как переговорщик. Если не полный кретин — уйдёт в отставку, чтобы сохранить деньги и влияние. Иначе — все страны являющиеся конкурентами России начнуть тербовать санкций.
Если введут пошлины против российского металла — Китай будет танцевать чунга-чангу, попутно подняв инвестиционную привлекательность. А дождавшись спада производства и затоваривания — попросту КУПИТ активы всей металургической отрасли. Получив тем самым карт-бланш ТРУДОУСТРОИТЬ на ПМЖ миллионы китайцев.
Перефразируя Задорнова, сейчас я не завидую только одному гражданину России. Жерару Депардье.
Вот тут пишут что таки правда. Это ж такой шанс америкосам выпал России всю кашу подпортить :) Но будет стоять под Босфором, пока турки не решатся тоже вступить в конфликт.
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, вошедших в Черное море. — Очевидно, что это силы самообороны Майдана, — говорят американские дипломаты.
не надо преувеличивать CSG-2 сейчас : USS Philippine Sea (CG-58) -Ticonderoga class cruiser и три Arleigh Burke включая старичка- головного в серии (правда недавно после кап ремонта и модернизации). USS Truxtun (DDG-103) USS Roosevelt (DDG-80) USS Arleigh Burke (DDG-51) из прикольного DDG-51 may become the test platform for a new railgun capable of launching projectiles at Mach 5 or Mach 6 приданные подводные лодки традиционно не сообщают какие. плюс они чаще меняются чем большая посуда и их может быть от одной до хз скольки Залп ПКР у одного Arleigh Burke примерно как у всего ЧФ вместе взятого, т.е. дергатся России там не с руки
Или Россия собирается дать задний ход, прикрывшись Януковичем, либо пытается последний раз повлиять на ситуацию в свою пользу. Слушаем дальше. Линк вам: webtv.un.org
Спасибо за линк, послушал господина от России, но как то у него расходятся его действия и утверждения. Говорят о демократии, в то время как военные России захватили территорию и военные объекты другой страны. Пока политики России делают удивленные глаза и говорят о провокациях, их армия продолжает захват Украины. Очень похоже на скрытую оккупацию.
Как я понял — он все время в сущности оправдывался и по голосу было слышно что сильно нервничал. Хотя быковать традиционно пытался. Навыдавал перлов типа «Киево-ПечОрской лавры» и «сторонников Бандеры и Шушкевича». По итогу его разорвали на тряпки, но похоже что иного он и не ожидал. И главный мессадж был про то, как они наивные повелись на призыв плохого Януковича
Судя по действиям не думает, а тех кто как-то думал за него, рядом нет. Очевидно, что хочет загрести жар чужими руками. Если Путин не вернёт войска обратно, то будет война, и наша индустрия проиграет первой, потому как вероятно мало кто захочет работать с компаниями, в стране, где ведутся боевые действия + большинство работников станут заняты в другой роли (если не переедут). Остается предполагать, что международное сообщество таки примет меры в отношении России и это будет иметь должный эффект.
Да хоть так, лишь бы была уверенность что к тебе на следующий день не заявятся «туристы» вооруженные по самое не хочу, и знал что какая-никакая а защита у страны есть
28 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівИМХО, это действие, на которое вы ссылаетесь ссылками — ничуть не лучше чем наперегонки призывать на свою территорию НАТО и давать им место под военные базы, .. вы так не думаете?
При чем здесь НАТО, какие базы, здесь топик о другом.
Это действие, как Вы его назвали, есть оккупация страны, в которой мы с Вами живем.
Политики могут называть это как угодно, но войска одной страны вторглись на территорию другой, это факт.
Конфликт, как таковой, затягивается в целях отмутить у Украины новые территории.
Современного вооружения у армии нет, а именно этот фактор + опытный военный контингент, является решающим при вооруженной агрессии.
Украине ответить по факту нечем, даже если поднять полстраны под ружьё.
Чем и пользуются российские военные.
Остается надеяться на помощь остальных стран, которые не поддерживают агрессию России в отношении Украины.
Путин уже просрался как переговорщик. Если не полный кретин — уйдёт в отставку, чтобы сохранить деньги и влияние. Иначе — все страны являющиеся конкурентами России начнуть тербовать санкций.
Если введут пошлины против российского металла — Китай будет танцевать чунга-чангу, попутно подняв инвестиционную привлекательность. А дождавшись спада производства и затоваривания — попросту КУПИТ активы всей металургической отрасли. Получив тем самым карт-бланш ТРУДОУСТРОИТЬ на ПМЖ миллионы китайцев.
Перефразируя Задорнова, сейчас я не завидую только одному гражданину России. Жерару Депардье.
Почему-то никто пока не заметил вот это: turnerradionetwork.com/news/340-pat
Уже опровергли эту дезу. Если сайт иностранный это еще не значит, что адекватный. Так что все нужно проверять.
Вот тут пишут что таки правда.
Это ж такой шанс америкосам выпал России всю кашу подпортить :)
Но будет стоять под Босфором, пока турки не решатся тоже вступить в конфликт.
fakecontrol.org/...04/george-bush
Непонятно в чем опровержение, в статье написано что он в средиземном море, и оттуда способен покрывать крым не входя в черное море.
www.facebook.com/...30660790&type=1
в Афинах он. Крым в боевом радиусе палубников.
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, вошедших в Черное море. — Очевидно, что это силы самообороны Майдана, — говорят американские дипломаты.
не надо преувеличивать CSG-2 сейчас :
USS Philippine Sea (CG-58) -Ticonderoga class cruiser
и три Arleigh Burke включая старичка- головного в серии (правда недавно после кап ремонта и модернизации).
USS Truxtun (DDG-103)
USS Roosevelt (DDG-80)
USS Arleigh Burke (DDG-51)
из прикольного DDG-51 may become the test platform for a new railgun capable of launching projectiles at Mach 5 or Mach 6
приданные подводные лодки традиционно не сообщают какие. плюс они чаще меняются чем большая посуда и их может быть от одной до хз скольки
Залп ПКР у одного Arleigh Burke примерно как у всего ЧФ вместе взятого, т.е. дергатся России там не с руки
-
Или Россия собирается дать задний ход, прикрывшись Януковичем, либо пытается последний раз повлиять на ситуацию в свою пользу.
Слушаем дальше. Линк вам:
webtv.un.org
ООНанисты утопят вопрос в болтовне.
Спасибо за линк, послушал господина от России, но как то у него расходятся его действия и утверждения.
Говорят о демократии, в то время как военные России захватили территорию и военные объекты другой страны.
Пока политики России делают удивленные глаза и говорят о провокациях, их армия продолжает захват Украины. Очень похоже на скрытую оккупацию.
Как я понял — он все время в сущности оправдывался и по голосу было слышно что сильно нервничал. Хотя быковать традиционно пытался.
Навыдавал перлов типа «Киево-ПечОрской лавры» и «сторонников Бандеры и Шушкевича». По итогу его разорвали на тряпки, но похоже что иного он и не ожидал. И главный мессадж был про то, как они наивные повелись на призыв плохого Януковича
Скрытый слон в посудной лавке.
Судя по действиям не думает, а тех кто как-то думал за него, рядом нет.
Очевидно, что хочет загрести жар чужими руками.
Если Путин не вернёт войска обратно, то будет война, и наша индустрия проиграет первой, потому как вероятно мало кто захочет работать с компаниями, в стране, где ведутся боевые действия + большинство работников станут заняты в другой роли (если не переедут).
Остается предполагать, что международное сообщество таки примет меры в отношении России и это будет иметь должный эффект.
кроме Китая, возможно, но об этом мы узнаем не из новостей, а из биржевых сводок.
Отнюдь — похоже американцы нас выиграли. По самым последним новостям.
Да хоть так, лишь бы была уверенность что к тебе на следующий день не заявятся «туристы» вооруженные по самое не хочу, и знал что какая-никакая а защита у страны есть
«Туристы» всё никак не уедут домой, хотя и приказ как бы есть.
Приказ-глаззамыливательраз
Он касался, насколько я понимаю, учений, проходящих недалеко от границы, а «туристы» по словам Пу — самооборона крыма
Осталось убедить Юго-Восток, что нам очень нужно в нато )
-
Я вот не пойму, он реально думает, что он бессмертный? Или он будет всю пенсию сидет в кремлевском бункере? Дети-януковичи тоже будут сидеть?
при Брежневе сидел теперь при Путине.
не будет, кому он станет нужен, после следующих выборов ?
денег нет, власти тоже нет.
бандит и насильник, что с него взять.
правильно Жеглов говорил: вор должен сидеть в тюрьме.
а мы компромиссы между падлюками всё выискиваем.