Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

информ-война. люди просят помощи

www.facebook.com/naval.breeze (информация по крыму) просит помощи.

ИНИЦИАТИВА! ПОМОЩЬ!
Ребята, многие сейчас обращаются к нам со словами поддержки и спрашивают, чем могут нам помочь. Появилась такая идея. Нужны энтузиасты-программеры, готовые создать сайт...ну к примеру burkonews.ua или что-то в этом роде (название не важно). На этом сайте наши новости с места событий будут подаваться на английском языке (команда энтузиастов-переводчиков уже есть и пополняется). Это очень важно, чтобы повысить скорость распространения информации и ее донесение до мирового сообщества! Как смотрите на такое предложение? Можно писать в комменты или личку. Спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Еще добавлю — новости на английском на наших государственных сайтах отстают на месяц зачастую. Еще вчера на сайте мвд висела рожа и указы Захарченко. Было бы очень правильно помочь им с переводами, т.к. эти сайты — официальная витрина страны и с них агентства черпают проверенную информацию в первую очередь

Так есть же уже, вчера даже по новостям показывали
Не уверен, но по-моему здесь
www.ukrinform.ua/eng

Точнее — посмотрите вчерашний выпуск ТСН, там должны были адрес показать

ОК, готов попробовать. Шлите материалы на мыло в профиле или скайп.
Правда большой оперативности не обещаю, плюс у меня не очень большой опыт в вебе, но простой сайт на ASP.NET, MVC склепать смогу.

гм. ну , мопед не мой, контакты в топике.
вообще я так понимаю там лучше если кто-то может приютить пацанов быстро, какой-нить wp или друпал хостинг

Підписатись на коментарі