Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Команда в поисках единомышленника со знанием PHP

Наша команда активно работает над реализацие востребованного сервиса для социальных сетей. Много работы уже выполнено, теперь мы приступили к реализации продукта, сейчас мы в поисках еще одного программиста со знанием PHP, если ты мечтаешь создать что-то свое или принять участие в глобальном проекте выходи на связь: [email protected]

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Привет, наш стартап динамически развивается (в нашей команде уже два человека), но объем работы для нашего СТО значительный, наша команда в поиске программиста, который поможет нам в реализации проекта, еще одну пару рук, которые знают свое дело.

Давайте договариваться: [email protected]

Если фигурирует PHP, то можно взять негров по $2k/m. Двоих на полгода: $24k. Можно просто взять кредит и платить полгода з/п. Если будет первый раунд — вернуть кредит и никому не быть должным. Если не будет первого раунда — быть должным только банку.

Опционами можно кормить вместо 10-50% з/п. Никак не вместо 100%.

Даже 30% это уже очень много — никто на это не пойдёт.

Как минимум нужно выложить фото вашей модели. Желательно в купальнике или без.

опцион, после создания сервиса готов выкупить из прибыли долю обратно, после первого раунда инвестиций готов провести расчет за выполненную работу.
Долго будете искать, на dou таких дураков нету.

как то же программисты попадают в стартапы и не только по ЗП. У каждого свои причины участия в стартапе и не делайте выводы по себе, мы в общественном месте.

как то же программисты попадают
Есть те кто попадают, но обычно таких мало, ибо попадать на бабки никто не хочет.

я прекрасно осознаю риски программиста, который ввязывается в стартап движение, поэтому и написал, что ЕСЛИ! мы получаем инвестиции, я готов из своего ЗП компенсировать время, которое было потрачено им на реализацию проекта.

Пример: программист будет получать свое ЗП (1К) + Мое ЗП (1К) как бонус, чтобы окупить его труд (в итоге он потратил на проект к примеру 3 месяца, я ему должен 7К, то за 7 месяцев я с ним рассчитываюсь).

А соглашаться или нет, дело добровольное... причины опять таки могут быть разными.

ЕСЛИ! мы получаем инвестиции
Можно сыграть в лотерею, там билет стоит дешевле а шансы выиграть — больше.

да лотерея, вариант))) но слишком простой)

Поверьте, переманить человека в стартап очень и очень тяжело. Для того чтобы хороший специалист перешел в ноунейм компанию его нужно забрасывать деньгами. Есть два
«но» — деньги надо платить и что самое важное платить вовремя, а во вторых деньги нужно очень быстро отбивать.

есть работающая Бизнес Модель
после первого раунда инвестиций готов провести расчет за выполненную работу.
Какие-то взаимоисключающие параграфы.

А ким у вас бізнес-модель працює?

бизнес модель работает = посредники продают свои услуги создавая акции на сервисе, пока команда не успела прикрутить платежку, а это значит, раз люди готовы платить значит «вона працює»

я должен был написать, что бизнес модель работает в проекте на должности СМО? Какой вопрос?) я не хотел вас обидеть

Алексей Пение: Спасибо за развернутый и конструктивный ответ, из проекта вышел я, а программист остался. Что будет с проектом дальше не ведаю, но положил не мало сил во благо стартапа, но т.к. цель конечная не была достигнута, а бизнес модель показывает свою дееспособность почему не попробовать? (Посредники зарабатывают на проекте, мы когда были командой еще не успели прикрутить платежку для приема платежей)

На счет работы программиста, тут все просто, каждый тратит свое время и использует свой опыт, кто то хочет попробовать и желает построить свой бизнес «welcome on board» (это отдельная тема стоить или не строить), кто просто не верит, либо хорошо зарабатывает или ждет еще чего-то, то за уши как говориться я ни кого не тяну.

Второй ко-фаундер есть тут на DOU Максим Трофименко, можно найти через поиск.

Нажимати на відповідь під коментом релігія не дозволяє?

Если обратил внимание, то так и делаю, только первый пост так прошел, ну а про промолчать... наверно я промолчу

Виталий, в таких текстах нельзя делать грамматические ошибки — а их у вас полным полно. Я не граммар-наци, но уж слишком режет глаз. Одно дело треп на форумах, другое дело предложения к сотрудничеству. Вы производите впечатление безграмотного человека — как в речи, так и в бизнесе. Исправляйтесь. Успехов.

записался в первый класс, ну а вас как учителя прошу написать про какие ошибки идет речь, вы не граммар-наци, но видно уж очень стараетесь им стать.

Мой совет: пригласи сюда человека, который вышел. Пусть скажет и свою версию. В противном случае авантюристом выглядишь уже ты.

Не обижайся, но я не верю в успех стартапа. Даже закрыв глаза на липовую статистику на сайте. Сама идея приза за какое-то СММ-действие весьма и весьма прогоревшая.

Рекомендую очень хорошо изучить историю маркетинга на фейсбуке, и не повторять чужих ошибок. Более того, заранее целить стартап на выкуп его Фейсбуком, если дойдёшь до осознания сути реальных социальных потоков, и сможешь действительно сказать что ты лучше команды фейсбука со всеми проектами которые они уже купили.

после первого раунда инвестиций готов провести расчет за выполненную работу
Ну это уже чистый развод. Если выстреливает — ты получаешь всё, а создатели — зарплату. А если НЕ выстреливает — ты не теряешь ничего, а создатели — НЕ получают зарплату. Опцион это немного другое :)

По секрету: сервис уже создан, не пытайся делать его сверхсложным, сверхбыстрым, или супероблачным. Там вся суть в том, что рынок забит до отказа. И если сильную нишу найдёшь — она будет невидимой для отсальных, можно развивать шаг за шагом, даже не голом фрилансе. Сейчас ниша слабая — чтобы на ней 1 доллар заработать, надо 200 потратить. Так что прокачивай бизнес-модель до идеала, так чтобы хотелось кричать «Эврика!»

Elena Morgun: я буду заниматься поиском клиентов, СМИ, маркетинг, поиск инвестиций — СЕО
Yegor Chumakov: Инвестор есть, сегодня говорил с ним о проекте, но ему нужен хотя бы MVP
Дмитрий Вежнин: Спасибо за предложение
qwertysmerty: ain.ua/...14/01/31/510756 — пруф линк того, что я знаю о чем говорю.

Кому интересно написали на мыло, если кто-то хочет предложить свои условия готов обсудить.

Договоритесь с инвестором чтобы он хотябы оплатил работу программистов. Это реально может выйти примерно в 10-20к$ для создания MVP. Лучше дать инвестору большую долю чем раздербанить ее между сотрудниками. Хотя бы потому что есть/одеваться/отдыхать хочеться не только предпринимателю, но и сотрудникам.

Есть еще отличный вариант — сотрудничество с университетами, договориться с кафедрой/факультетом чтобы студенты и препод(ы) педалили проект и при его завершении получили бы какие-нибудь деньги, а студенты возможно и ценный опыт и рабочее место. Вообще, толковые студенты — спасение для начинающего бизнеса.

Лучше выбивайте деньги у инвестора и платите программистам зарплату. Долей в компании поделитесь только с инвестором. Чем меньше акционеров — тем лучше.

Тем более что капитализм потому и капитализм потому что решающий фактор в создании и функционировании компании — капитал.

Давайте так, я пишу вам проект, но ваша доля — 30%.

Могу выкупить вашу долю из первой прибыли, а так же, после первого раунда инвестиций, готов деньгами инвестора оплатить вашу работу по его поиску.

Ну как всегда, нету описания того, что придётся делать. Нету бизнесмодели, нету ничего — зато есть желание получить халявных работников

Підписатись на коментарі