Нужен ли iOS джун в Донецке?

Усі статті, обговорення, новини про Mobile — в одному місці. Підписуйтеся на телеграм-канал!

Нужен ли джун iOS developer в Донецке? Просмотрев вакансии понял что требуется опыт от года минимум. Единственная контора которая берет джунов я так понял это IDAP, но там пока места нет!)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Прислушался к советам гуру и мудрецов, пильнул приложение для больших шансов найти джоб!
itunes.apple.com/...d873941719?mt=8 кому нужен промо-код маякуйте! :)

Сам факт того, что не бросил и довел дело до конца в сто раз важнее чем тематика приложения. Молодец! Теперь можно публиковаться на Джинне и ставить ссылку на appstore в «Достижения».

Спасибо за саппорт Макс! Сегодня залью!)

У Вас в линкд-ин указан Шаг, если не трудно, расскажите тут или напишите в личку (чтобы не начинать эпический батл в Вашей теме по поиску работы), стоит ли идти в Шаг на курсы под iOS.
Я не из Донецка, так что потенциальным конкурентом не являюсь даже теоретически)

стоит ли идти в Шаг это выбор лично каждого, т.к. обучает вас опытнейший преподаватель. график обучения был 12 мес 2 дня в неделю по 3 часа и в этот срок нужно было обучить полных днищ(кроме пары человек, которые уже кодили) что такое вообще программирование и еще обучить это делать под ios. Так что скилы студента на конечной стадии зависели прямо пропорционально от его ответственности в процессе обучения.)

Подайте пожалуйста пример для своего небольшого проекта

Scrum board с авторизацией через Google. За одно разберешься с скрамом. Ну и читать до полного просветления гайдлайны по дизайну developer.android.com/...sign/index.html

если меня сами найдут из-за проекта, то это значит что я в поиске уже не нахожусь!)

Так «опыт от года минимум» — это и есть джун. Всё, что меньше — trainee, intern или по-простому стажёр.

Підписатись на коментарі