Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ищу iOS/Android программистов в стартап

Привет. Меня зовут Игорь. По образованию я сетевой админ/программер С (академия ШАГ) и международный управленец (HFU Business School, Germany). Два месяца как вернулся в Украину с Германии. Давно (пол года) как вынашиваю идею стартапа. Сейчас работаю на крупную голландскую компанию на позиции Senior Business Intelligence Analyst. На этой позиции внедрил 5 успешных проектов. Знания в управлении проектами и бизнесом закрепил в бизнес-школе в Штуттгарте — столице инноваций в Германии.

Хочу посвятить теперь себя стартапу. Суть заключается в следующем: создаем продукт, который позволит пользователям общаться друг с другом при помощи мобильных устройств. В чем уникальность? Отвечу: без помощи интернета.

Бизнес план почти дописан (осталась фин часть). Команда частично собрана. В последний момент из-за разногласий расстался с программистом (оказалось что ему интересны лишь деньги и заинтересованности в продукте особо нет, другими словами ему неважно что делать, главное за деньги). Моя философия: команда должна быть заинтересована в продукте и в том, что бы сделать что то новое и полезное. Жить им. И как результат за это получать неплохие деньги. Источник финансирования: частные инвесторы и фонд

Требование к программисту: возможность повторить функционал этого приложения itunes.apple.com/...​les/id576220851?l=en&mt=8. Уточню: нужен и iOS программист и android. Допускаю двух iOS программистов и двух андроид программистов. Идеал: пара программистов, работавших ранее вместе.

Готов слушать комментарии и замечания по делу. Буду рад дать больше информации всем заинтересованным тут: [email protected]. Всем хорошего дня!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А джуниоров берете? чтобы росли с проектом?

К сожалению на данном этапе нет. В перспективе (через 4-5 месяцев) разумеется

Игорь, как вы уже заметили, основная цель ДОУ — рассказывать IT предпринимателем почему они делают говно. Вот такой вот ДОУ.

Предпринимательство — как в кавычках, так и без — как оно есть.

Что то похожее, но избавиться от «шума» и осоциалить

Боюсь у вас есть небольшой стартап-конкурент:
support.apple.com/...RU&locale=ru_RU
что нивелирует ценность идеи для IOS.
Между IOS и Андроидом — еще ниша есть, но врятли на миллионы. Тот же Инсташара показывает более чем скромные результаты по appannie.

Согласен. Видел это приложение разумеется. У нас есть пару преимуществ: не нужна учетка iCloud, реализация более удобна (под соц сеть), тем более заточено будет под рынок СНГ

Вы уже знаете, как это на уровне протоколов реализовать?
Apple AirDrop использует интересный микс из BT и WiFI для дискавери и согласования соединений.
Тот по ссылке явно пользует блютуз, отчего и однозвездочные оценки за скорость загрузки.
Сделать идеально — интересно, но весьма сложно, Вам нужны опытные программеры.

Наличие конкурентов — хороший знак, а не плохой. Конкурентов нет там, где нет рынка, где нет денег.

В чем уникальность? Отвечу: без помощи интернета.
Смартфон без интернета, особенно айфон? Можно закапывать.
оказалось что ему интересны лишь деньги
Естественно, дурных нет.

Закапывать? Не согласен. Насчет дурных: есть! Может открою тайну, что деньги важны, но для многих не на первом месте. Взять ту же пирамиду Маслоу

Может открою тайну, что деньги важны, но для многих не на первом месте.
Факт в том, что те, кто могут что-то написать, делать это за идею не будут, потому что у них у самих идей вагон.
Закапывать? Не согласен.
Вообще-то сейчас 4G продвигается, проблем с инетом как бы нет. У вас нет потенциальных пользователей.

У нас 3g еще не продвинулось, куда там 4g

Так надо на шаг вперед смотреть, кроме того украинский рынок денег не даст.

Даст. Монетизация расписана в бизнес-плане

Напишите саксес стори, не забудьте дать почитать.

Очередной рабовладелец с лозунгом поработать за идею :)

дурных нет.
свято_место(лоходром) пусто не бывает :)

Невнимательно прочитал мой пост. Деньги платятся сразу как полагается. Но так как это стартап, то еще надо любить то, что делаешь. А не просто фрилансерить.

Читал очень внимательно :)

Деньги платятся сразу как полагается
Оттуда, где всё тип-топ, народ не тикает.
Уясните это как-нибудь себе на досуге :)
любить то, что делаешь.
Кому не нравится то, что он делает, тот меняет на ту область, которая нравится :)
А не просто фрилансерить
Вы пишите имхо бред, работа фрилансером тем и отличается, что работа направлена на положительный конечный результат.
Сколько раз работал с удаленными командами, всегда люди работали ответственно и НЕ маялись фигнёй, что частенько замечал работая в IT-компаниях(пойдемка-покуримка, поп*здим, котов полайкаем, погамимся.....список можно продолжать :)

Если Вы набираете людей, как Вы пишите в команду, то Вы за них и отвечаете, поскольку Вы их руководитель_идейный_вдохновитель_папка_кормилец и чего там еще можете продолжить, я не в курсе :)

А коль они от Вас тикают, то ответы ПОЧЕМУ, нужно ковырять в себе, а не тыкать в других.
Типа я тут Д"Артаньян, задумал пирамиду наваять, но вот досадная фигня — рабы-строители сбегают :)

Никто не убегал, я отказался от его услуг. Вопрос: а кто меня поучает? Что есть о себе сказать?

Что есть о себе сказать?
Мне нравится мой выбор и то, чем я занимаюсь :)

Ростислав, Вы с большой буквы пишут в особо официальных случаях показывая свое уважение. В ваших же комментах и намека на уважение нет.

Ок, буду первым www.e-news.in.ua/...38_1-obyava.jpg
Вангую историю про корованы.

Юмор не понял. Оплата сразу, источник финансирования указал

Підписатись на коментарі