Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ольге Богомолец не хватает денег для взноса

Ольге Богомолец не хватает денег для взноса залога в ЦИК, для подачи документов кандидата в президенты.
Народ, надо помочь сколько кто сможет.
Я уже помог 10 000 грн.
bogomolets.com/...​-ukrajini-olgi-bogomolets
В начале давайте поможем, а потом поговорим какого мы хотим президента.
Деньги нужны срочно.
Ляпун Александр ЧМП «Оупен Систем» Хмельницкий

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Гениальный ход! Давайте оппозиция выдвинет 10 кандидатов, всем мы скинемся по 2 ляма, а во втором туре будем выбирать между Симоненко и Тигипко.

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У меня есть 50 коп.? Пожертвовать?

Кто сколько может. Самое главное от чистого сердца.

Так уже деньги давно собраны. Она залатила. Чего это вы сдираете с граждан?

Не тормози, Не Оскуднеет рука, я ж вам сказал, дал 50 копеек, а тут идешь смотришь кошелек лежит, а там 50 евро. Может в чем то другом повезел, даже иногда незнаешь, например в публичном доме на шару дадут, съекономил можно сказать, и на том хорошо, зато зарплату всю в семью принес.

Я тут в курсе всех платежей, 50 копеек ни от кого не приходило, вы отправили или нет, не хорошо пи...ть. или обещать жениться не значит жениться!

Вы тролль, потому что нужно быть полным дураком, чтобы не увидеть стеба с моей стороны.
Для директора, вы ведете себя неадекватно. Могу я поинтересоваться кем вы являетесь для кандидата, если можете мониторить приходящии средства на его счета?

Тема гнилая, обидно что рак захватил DOU.

Всетаки спиз..ел, не выслал.
Для директора и хозяина фирмы, мы всегда ведем себя неадекватно, это помогает нам в наших разработках.
На счет монитора средств, Я же на понт вас взял, вы что не поняли? -
Тема не гнилая, потому что Порох, Тимоха и другие Вас покупает как баранов, тупо 3 рубля кучка.
На самом деле не рвущиеся к власти нас должны покупать (гречкой, деньгами), а мы должны покупать власть, мы должны платить за кандидата, по крайней мере во всем мире кроме КНДР и России, открыты предвыборные списки финансовых пожертвований.

Ну вот появилась информация про Оксану Богомолец на сайте ЦВК:

1) Смотрим декларацию: ГОДОВОЙ доход 3311440 гривен + семь квартир + 2 дома + 5-ть земельных участков + доходы семьи 1157764. Вопрос, нафига было прибедняться и просить скинуться? Своих денег было жалко или пиар ход?

2) Смотрим политическую программу: «Я за: Справедливость. Единство. Честь. Вместе сделаем страну, где будем жить!» бла-бла-бла мы за все хорошее, против всего плохого. Вопрос: зачем голосовать за политика, который не может даже сформулировать свои политические цели?

за чесность уже ей спасибо

в больничке теперь клиентов добавится, факт

10к ? зачем? хотя нет, не верю, что скинули ей денег.

Илья у богатых свои причуды.
Расскажу о наших (фирменных) хороших делах, что бы у кого то жаба задавит, у кого то совесть найдется, у кого то гражданская позиция проснется.
Ну про олимпиады я уже писал.
Три года назад в феврале, видим кризис туда сюда, решили позвонить в отдаленный интернат (детский дом) типа что вам надо?, директриса говорит
-да вроде у нас все есть..
я ей.
-может проектор привести?
-да у нас две штуки есть.
-может комп?
— да у нас есть три компьютерных класса.
и тут же добавляет
— нам надо 30 теннисных шариков, у нас турнир по настольному теннису, а шарики невозможно через казначейство купить.
— Хорошо , говорю я , пусть мне перезвонит физрук.
поговорили с физруком , в итоге мы закупились мячами, формой, кроссовками, ракетки и шариков купили 1100 шт. на базаре торговался лично за каждую копейку около 12000 грн. потратили. запакавали в 2 шкоды (а в Октавии очень большие багажник) и повезли в интернат.
И так уже третий год подряд Правда в этом году большие растраты, дали 10000 физрук сам все покупал,
Да еще раз о Шкодах. У нас на фирме 5 шкод, когда у сотрудника рождается первый ребенок (молодых много) идем в салон покупать ему новую машину, правда некоторые захотели другие машины Вито Киа Форды.
Вот Так Илья и живем с принципом «Не оскуднет рука дающего»

с детскими домами все понятно, конечно это очень правильный поступок. но помощь политику — это совсем другое. вы ей что, поверили? если да, то почему?

Я хочу видеть президента морального человека. Все.

я уверен таких, кто того же хочет много

друзья, зачем покупать интернату ТЫСЯЧА СТО шариков, если просили ТРИДЦАТЬ
причем, я не думаю, что у них больше чем 1-2 теннисных стола

censor.net.ua/...astka_i_bolee_3

Бедная Ольга с годовым доходом over 3 000 000, и недвижимостью еще на 5кк+ просит капустки.
Хотя бы она это не прячет, и то хорошо.

как раз сама хотела вот это запостить news.mail.ru/...817/?frommail=1 бедная Оля, у нее только 7 квартир, 4 авто и 2 дома, голодает наверное

Посмотрите на краудфандинг на Кикстартере или поиск инвестиций серийными предпринимателями. У них тоже часто есть необходимые ресурсы. Внешняя поддержка — это не только деньги, но и вотум доверия («голосуй кошельком»).

А мне кажется, что это просто пиар. «Я то, конечно, попробую но поскольку шансов у меня практически нет, то пробовать буду за ваши деньги, дорогие. Ибо свои я на эту авантюру тратить не буду.»
Итог — призрачный шанс стать президентом. Реклама самой себе. При этом без никаких вложений со своей стороны.
P.S. Я не за и не против нее. Пусть каждый действует как хочет, на то она и демократия. Просто смешно, что на такие хода еще кто-то ведется.

Это точно, она — непроходной кандидат 200% и если бы за свои деньги предвыборную кампанию организовывала и те 2,5 миллиона платила, то просто попала бы на бабки. А так неплохо устроилась — бесплатно пропиарилась и подзаработала

Да она самый богатый кандидат оказывается, так голосуйте за бедных пролетариев, у которых полквартиры и больная теща. Вам не нравится, то что честно указано в декларации?
Если бы вы дали бы на ее залог пару копеек, а потом узнали «А у нее оказывается 5 квартир», это было бы одно, а то не просто зажали, а свистете приколами типа «умная бабенка» устроилась.

Чукча не читатель...
Обьясняю тебе более популярно. У нее есть(!!) деньги для взноса. Да, она их заработала (возможно). Я об этом и написал:

Хотя бы она это не прячет, и то хорошо.
Но тем не менее, она просит еще денег у людей. Почему она не отнесла туда деньги свои, которые сама заработала? Потому что знает что пролетит? Не верит в свой успех и при этом не хочет тратиться?
Почему она легко готова распорядиться чужими деньгами, боясь вложить при этом свои, имея нужную сумму?

Я вас скажу как бизнесмен, часто бывает что нет денег на полке, то стулья кипить то осциллограф за 2000$, то свадьба и т.д.

Если бы я была на ее месте, то при доходе в 3+ млн. грн. в год в жизни бы не попросила денег у людей, которые намного меньше зарабатывают, считаю это наглостью. Будем реалистами, деньги эти уйдут в никуда, так как президентом ей не быть

Ну как это в никуда, уйдут государству )

если люди скинулись заведомо непроходному кандидату на выборы, а он их просрал, то деньги не будут потрачены по назначению, так как цель не будет достигнута

Ребята извините что я так.
Ботаны экономику учили в ВУЗ-е?.
У меня например заслуженая тройка (и по этому мы третья фирма в мире) Отличаете доход от прибыли? Носки детям покупать надо?, жрать надо?

Ботаны экономику учили в ВУЗ-е?.
Да.
и по этому мы третья фирма в мире
По какому критерию?
Отличаете доход от прибыли?
Прожрать три миллиона — это надо уметь.

Зачем вам объяснять как мы стали третьи, а вдруг вы все туда ломанетесь.

Мне всё равно как, я спросил в чём.

Мне тоже очень интересно, в чем Вы третья фирма в мире. Ответьте, пожалуйста. Просто я про Вашу фирму в первый раз в жизни слышу, и мне даже неловко, как я мог ничего не знать о третьей компании мира. Спасибо.

Мы разрабатываем, производим оборудование для проверки и кодирования дизельных форсунок Делфи и Дензо. Что бы вы представляли , мы меряем расход производительности форсунки 0,2 куб см с точностью 1,5% и 400 куб см с той же точностью, один и тем же рсходомером, те кто проходил в ВУЗ-е метрологию — считают это развод. На франкурте (выставка Автомеханика) к нам приходили разработчики и патентозащитники Боша, день у нас сидели — поверили.

Ок, спасибо. На будущее — если Вы будете писать «мы третья фирма в мире по проверке и кодирования дизельных форсунок Делфи и Дензо», это будет звучать скромнее, но убедительнее, чем так, как вы напислаи.

Так ни кто не поймет, третья и все. Вот например 1С сороковая или 70 в своем сигменте.

Я скорее не понимаю, какое отношение имеет поверка и кодирование дизельных форсунок к экономике и какое отношение имеет экономика к наглому попрошайничеству, ну да не суть. Могу лишь сказать, что пиариться подобным способом как минимум не этично:

Это точно, она — непроходной кандидат 200% и если бы за свои деньги предвыборную кампанию организовывала и те 2,5 миллиона платила, то просто попала бы на бабки. А так неплохо устроилась — бесплатно пропиарилась и подзаработала

Про наглое попрошаунство.
У Димы Пашинского нашего сотрудника живущего в однокомнатной кваритре с ребенком 6 Летнем, родился еще один ребенок.
Шо мне надо делать? Как директору предприятия? Ведь осенью старшая пойдет в школу, стол ученический негде поставить.
Я вас спрашиваю шо робыты?
Да и еще тут продавалась относительно дешево, новая квартика.
Шо робыты?
Да я быстро превратился в попрошайку и мы за неделю нашли полтинник, помогали с Германии, Эстонии, валютчики знакомые. Ни кто ни про проценты, отдашь когда будет.
Так и здесь. Ольга будет отдавать мне деньги — своей работой честного президента.

И опять таки, ничего общего в двух ситуациях. Избавте меня от ложных аналогий пожалуйста.

Ольга будет отдавать мне деньги — своей работой честного президента.
Ух ты, а я то думал это её обязанность. А теперь мы выходит должны президенту платить, что бы он был честным. И ещё, не забывайте, что президентом ей не быть.

Конечно президенту надо платить, то что она будет честно работать я не сомневаюсь.
Да я хочу платить, что бы не Европа или Америка платила ему, а мы граждане Украины.
Но я говорил о шансе. Даем мы порядочному человеку шанс, или не даем, если вы шанса — не то что не даете, даже не рассматриваете, то выбирайте кого угодно Юлю, Порохо, Ляшко — ваш кандидат, можете Яроша у которого 807 грн. дохода (про него отдельно). Я ему финансово не помогал и так было кому помагать, мой сын помогал, но он помогал не для баллотирования в президенты, не в избирательный залог.

Конечно президенту надо платить, то что она будет честно работать я не сомневаюсь.
Ну верно, а то ведь придётся ему жить на одну зарплату, совсем как нам. Беда — пичаль, бедный президент. Покормите несчатсного. И гаишников покормите. И налоговиков. А то ведь не будут работать честно. Если, конечно, ещё этого не сделали.
Шо мне надо делать? Как директору предприятия?
Два дня хочу спросить, боялся что неправильно поймете, но вот сейчас решился. Скажите, а вы не пробовали делать так: просто платить достойную зарплату сотруднику? Чтобы ему хватило на все: и на съем квартиры нормальной, и на отложить на дом, и на остальное. Это же, ведь, проще, чем бегать по Германиям-Эстониям за деньгами.

Мы и так платим достойную зарплату. У нас есть такая часть зарплаты как авторского вознаграждение. Разрабатывается устройство шесть лет, и если у соавтора нет авторских с прошлых разработок, тоесть нет дополнения к зарплате получает мелочь (у нас от каждого по способностям) не заработал еще, а тут рождается сын или дочь, автомобиль он купит еще не скоро, шесть лет разработки, плюс раскрутка и только тогда что то капнет. Наша система очень устойчива. Как пример с 1997 года от нас ушло 2 разработчика. Фирма из 4 человек сейчас 21. Да и еще у нас нет сторон их инвестиций, ни буржуйских , ни украинских, все что мы разрабатывали сами придумывали сами вкладывали ресурсы. И кроме одного относительно молодого разработчика большенство сотрудников считает нашу политику верной.
Да и еще, я против того что бы откладывать на дом, типа копить в банке или в третлитровой банке. Есть потребность — надо идти и покупать, привлекая даже чужие ресурсы. Вы мыслите как наши бабушки, копим — потом тратим.

Ну так такая стратегия (вогнать в долги при помощи компании, в которой работаешь) направлена как раз на удержание сотрудника под благовидным предлогом (мы тебе «помогли», теперь ты нам должен). Я бы не велся, как тот ваш молодой сотрудник. Шесть лет разработки и аж потом может быть капнет — это как, что за кандалы? ) А если уволиться от вас, авторские будут капать или не будут? Хотя о чем я спрашиваю.
Вопрос в том, есть ли _в_самом_деле_ потребность, когда на нее еще не заработал денег, будет ли правильно иметь Мерседес если денег в кармане только на жигуль, но с помощью кредита можно. Вот авто в кредит, это же глупость, на самом деле должно быть так: заработал, пришел в магазин автомобилей, взял с полки то, на что заработал, тогда даже отношение к деньгам другое, а не то что «смогу ли я платить в месяц на $50 больше по кредиту в течение 7 лет», ведь с таким подходом можно запросто понакупить ненужной фигни и апгрейдов как минимум, а как максимум проявить укр менталитет — взять авто, которое не соответствует уровню жизни. Сам считаю что цена авто должна быть приблизительно равна полугодовому доходу, как это в среднем в мире бывает, у нас же нередко берут такие, которые стоят как годовой.

Мы отошли от темы, но все же — да это такая стратегия, все сотрудники ее знают. Вот так и разрабатываем шесть лет, в том числе и отсутствие свободых финансовых средств.
Авторские сохраняются, если соавтор продолжает сопровождать проект, если нет прекращаем мгновенно, все это тоже знают, но по мере участия все больше и больше проектов -авторские поднимаются (и еще у нас не меняются в меньшую сторону авторские, а только в сторону увеличения). Дядя артем, про кредит, значит пусть весь западный мир живет в кредит, а мы будем копить на полку? Дядя это совдепия в худшем варианте, должна быть работа которая всегда приносит удовлеворение и доход. Авто должно быть такое которое надо семье и ее потребностям, если есть дома картинг, то надо к легковой еще и Вито прикупить, как наш сотрудник картенгист.

Насос-форсунок?

Меряете что? Механику или насос-форсунки?

Меряет расход на common rail форсунках, насос форсунках.

Да фигня эти три миллиона, я бы за месяцок управился )

Не думаю что она вчера решила идти в президенты. За два года можно было сумму собрать.
Также можно продать часть своей недвижимости.

Отличаете доход от прибыли? Носки детям покупать надо?, жрать надо?
и не говорите, тут даже без учета земельных участков, просто ездить между 7 квартирами и 2 домами — бензина не напасешся, а чтоб как все — в метро, так на отдельную ветку метро между этой всей недвижимостью денег где найти?
поди на носки детям еле хватает...

Алла я писал, чуйка у меня примерно на 70% у нее шансов, пока в ФБ она 2-я. А по поводу доходов я уже писал.

Ваша чуйка конечно «аргумент». А теперь подумайте на секунду, какой процент украинских избирателей пользуются фейсбуком и не забывайте, что Порошенко захавал голоса Кличко.

Так и есть — демократия. Каждый выбирает на что вестись, а на что нет. И как тратить свои деньги. Я собственно об этом.

Абсолютно согласен. Просто не смог удержаться)

Алексей, я тоже считаю что это часть пиара, я тоже так же поступил, все правильно.

Это вообще тренд этого года — собирать деньги у народа.
Булатов, смс-ки на армию, на майдан, на беркут, да на что угодно.
Удобно, сообщение о сборе разослал и жди.

Внешняя поддержка — это не только деньги, но и вотум доверия («голосуй кошельком»).
Тогда Мавроди в президенты — за него проголосовали больше всех!

Сказывается недостаток опыта в политике.
Все остальные бедные-несчастные. Ну кроме одного олигарха.

У меня опыта в политике нет вообще, если что)
Где я сказал что все остальные бедные несчастные? Я, наоборот, считаю что она одна из немногих, кто хотя бы приближенно к правде задекларировал доходы. И это похвально. Все что я хотел сказать, при ее доходах и имуществе, могла бы не опускаться до сбора средств для своей заведомо обреченной на провал авантюры.
Я же ее не осуждаю и не порицаю. Просто частное мнение;)

Да пофиг это все. Вот неужели кто-то считает что какой-либо кандидат из предложенных лучше или хуже другого? ))
Если поработать в области политики или СМИ на Украине, туман быстро рассеивается )

Собственно это же я и имел в виду)

Да я тут прикинул и примерно посчитал, так сказать на руки Ольга имеет 90000-120000 грн в месяц, при том что у нее бизнес свой, а тот который занимается бизнесом часто не делит деньги это мои , а это бизнеса, сумма не большая для Жирного института.

Декларацию можно найти не только на кофе.тв
espreso.tv/...yanky_ta_4_avto

Поздравляю ТС =)

img0.joyreactor.cc/...лох-462743.jpeg

И еще. Конецно здесь мало меня знает, ну разве те кто читал «Уезжать или остаться».
Но я вам как на духу. Иногда меня (раз в год, раз в полгода) прорывает — случается то что долго готовлю в голове.
Ну например, что бы выграть в эпиценте 10000 грн. (я строил дом в 2006, а денег мало), я составил список стройматериалов ровно на 10000 грн. копейка в копейку. Естественно выграл.
Организовав фирму из студентов, а поставил задачу не заниматься бытовухой, а работать либо на брендов либо в конкуренции с брендами. Наша первая задача была для Сименса, как эта работа на нас упала, хер знает.
Очень личное, у сына внук, привозят всего раз в два месяца — у нас хороший дом, есть где играть, а в нем пусто, у меня шиза меня рвет от тишины, мне не хватает ни крика детского ни смеха.
И при всех космических технологиях (вы поняли о чем я), космос нам приносит сына.
И такая хрень раз в полгода, я догадываюсь почему это происходит «Я себе не вру».

Спрашиваю у интернет-дела мастеров.
Насколько это голосование соответствует реальности (в интернет пользователей)?, я не имею ввиду всей Украины, бабушек на лавочке, дедушек времен Наполеоновских войн. Или возможен накрут голосования.?

На пару процентов — возможен, потому как голос подвязан к аккаунту. Но при таки цифрах — даже не надейтесь.

Может это голосование распространяться только среди определенной группы пользователей?

На сколько я знаю — нет. Мне его ещё вчера кидали. Да успокойтесь, сразу было понятно, что у Богомолец нет шансов.

Кто там хотел проголосовать за Дарта Алексеевича? apps.facebook.com/...ref_id=13340617 .
Для вас все условия, голосуй, шо там у него с программой? А ладно, самое главное «наш парень» (цитата)

Більшість кандидатів у президенти виступають за дозвіл на носіння вогнепальної зброї, а Ольга Богомолець і бактеріологічної.

www.facebook.com/...666658460062023

Ольга Богомолець розповіла Громадському радіо, чому вона йде у Президенти:
hromadskeradio.org/...e-u-prezidenti

Людям треба дати дозвіл на зброю — Богомолець
www.radiosvoboda.org/...e/25313600.html

news.online.ua/...kumenty-v-tsik
Пишут уже подала документы с оплатой 2,5 kk. Александр Ляпун, требуйте возврат.

Вот странно все же, клинику имеет с заоблачными ценами, и нету денег на полтора лексуса
Эти «сборы средств» превратились блин в инструмент пиара.
Как смс-ки на армию. Сколько там российские операторы МТС и Киевстар берут, 30% или 50% с каждой платной смс? Помогли в общем половиной денег российской экономике.
В этом случае видимо просто помогли богатому человеку сэкономить.

Вообще-то с номера 565 все деньги идут на благотворительный счет.

вроде все 5 гривен идут на счет армии, так заявлено по крайней мере

Вообще-то операторы скорее сами дадут. Их бизнес ведь тоже отжали в Крыму!

Деятельность Ольги Богомолец лучшая иллюстрация понятия «человек на своём месте». И за это ей респект и уважуха.
Но мы опять кидаемся выбирать «доброго царя», причём на его роль есть искренне желающие кандидаты, находящие отклик в обществе. И это очень нездоровая тенденция.

Если Питер П. станет презиком, и не оправдает наше доверие, придется объявлять бойкот продукции Рошен :-( , чего очень не хочется, т.к. реально вкусно.

А если зафейлится Богомолец? Ну так от нее другого и не ожидали :-)

Давайте спасем продукцию Рошен от позора и забвения! Голосуем за Богомолец!

А если Богомолец, то придется не лечиться

Пара ссылок — маловато. Нужен социальный проект под её руководством. Который сможет претендовать на роль для «Социальной рекламы» — и таким образом будет в эфире бесплатно по всем каналам (вместо задобавшего ТЭДВА).

Соответственно IT-поддержку кандидату оказать сложно. А вот если это будет проект — тогда IT станет ключевым фактором успеха. А раскручивая проект — автоматически дублируется репутация и на его фаундеров.

Если есть идеи — стартуй топик. Если нет — стартуй мозговой штурм. Но IMHO — встречайся с ней лично. В конце концов, за тобой целая отрасль Украины.

У меня есть пока только маленькая идея — нужно сделать юмористический комикс сравнения.

  • Почему врач лучше чем кондитер
  • Почему врач лучше чем мент
  • Почему врач лучше чем националист
  • Почему врач лучше чем читатель дыбильного текста
  • Почему врач лучше чем тигрюля
  • Почему врач лучше чем «обычный политик» (по аналогии с «обычным» стиральным порошком)
  • Почему Богомолець лучше чем доктор Хауз
И закончить мыслью, что все врут. Это ключевой посыл, с целью заставить подумать кто что врёт.

Это все неправильно. Один из рецептов создания честной, прозрачной власти — низкая цена входа в эту самую власть.
А то на президента — 2.5 ляма, откуда у честного порядочного человека эти деньги. Оно вроде и не заоблачно, 250куе всего-то, но все же.
И назревает следующий вопрос: где она возьмет денег на предвыборную если сейчас не особо есть? У спонсоров, которые потом надо будет отработать?

Спонсоры и так сейчас «работают на дядю», отсёгивая в общак чинушам. Если «отработка» будет заключаться в том, чтобы устранить эту самую коррупцию — почему бы и нет?

Тем более что вышедшим во 2 тур бабло возвращается :)

Нет, отработка инвестиций не заключается в том, чтобы устранить коррупцию, таковы реалии.

Если бы устраивали «реалии» — майдан бы не состоялся.
Как-то так.

Майдан-то состоялся, но обратите внимание как быстро он исчезает из всех СМИ и сдувается после того, как становится не нужен
Я к тому что подобные мероприятия оплачены коммерчески заинтересованными персонажами

В этом суть новостных СМИ. Для сохранения истории требуются средства культуры. К примеру, кино снять.

Ну а суть выборов в том, что если баллотируешься и есть шанс на популярность, к тебе начинают приходить люди с чемоданами и различными предложениями

Да чемоданы будут, мне например когда я выгонял студентов с колледжа тоже приносили -чемаданы колбасы, воняло на всю преподавательскую. Поставили и убежали , куда ее в мусор -? нет раздал перепадам и студентам с общаги, да грех был — пару палок в честь отчисления съели тем же днем со студентами , которые были на практике. Чемодан может быть в виде помощи рекламы и т.п. На брать со словами «искренне спасибо, до свидание»

Кандидату лучше самому ходить к людям. И выбирать к кому стоит идти, а кого обходить десятой дорогой.
Потому что с подношателями не стоит иметь дело. Например в Трое взяли подношение...

Ну ты это кандидату пиши что ему лучше, а не мне ))

Теперь вопрос более серьёзный: IT ей ннада? Если да — пусть представит команду/компанию которая её будет вести. И welcome сюда пиариться.

Кто такая Ольга Богомолец ?

Там кроме денег ещё кое что нужно. Сущий пустяк. Ты подписи собрал?

Боюсь что для выигрыша нужно куда больше. А если не попадать во второй тур — то незачем и начинать.

В этих выборах нет «низкого старта». Нужно вести переговоры со спонсорами. В данном случае на её стороне вся фармацевтическая промышленность, и вся медицинская отрасль в целом. Которую мафия не понимает как бизнес, а потому выжимает как лимон.

Кроме того, что она хочет в президенты — ей нужно объяснить с кем она. Президент не работает сам по себе, это должна быть команда. И мне очень странно, что кто-то соглашается дать денег до того, как она озвучит свою команду.

Лично я за неё голосовать буду. Потому что за ней — очень прибыльная отрасль, которая в том числе прибыльна на внутреннем рынке, и может быть востребована на внешнем (при внедрении стандартов). Внедрить стандарты — дело нехитрое и не дорогое. А интеграция в мировые системы здравоохранения — означает огромные целевые кредиты.

Я считаю, идея которая поможет ей найти спонсоров — страховая медицина. Страховые компании (прежде всего мировые бренды) спят и видят, как изгнать с этого рынка местных проходимцев. Страхование здоровье — крайне прибыльный бизнес, когда он подкреплён медицинской отраслью. Но чтобы эту схему реализовать, нужно выпилить коррупционные схемы развала отрасли. То есть оставив государству бесплатную медицину, но обрезав мохнатые лапы от платной.

Первая задача выполнена, сейчас к ней подтягиваются мозги, Лиха беда начало. Страховая 100%.

Мозги подтягивать смысла нет, их собирают другими методами — быстро и эффективно.
Задача № 0 — подтянуть предпринимателей. Людей, которые понимают, что сейчас им по карману решить вопрос вскладчину, майданом — и выиграть. Это лучше чем потом «решать» вопросы с мафией, давая взятки, а потом всё равно разграбят или захватят.

Пусть бы и не хватило...
почему амбиций всегда больше, чем ума, денег и т.п.
Пускай она даже порядочная тётка, этого немного недостаточно, чтобы быть президентом.

Все всем спасибо, необходимую сумму собрали.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А куда пойдут ваши деньги, когда она не наберёт нужную сумму?

Не знаю. Если законодательство нормально — обратно Вероятно.

Если перейти по ссылке в сабже, то там:

Призначення платежу:
Безповоротна фінансова допомога або добровільна пожертва
на здійснення статутної діяльності Громадської Організації.
В наилучшем случае — на благотворительность:)

Наталья вы когда ни будь занимались сбором средств?
Если нет, тогда так проще.
Если скажете да, тогда значит вы ни когда не занимались сбором средств.

Кроме как в школе на дни рождения — не занималась:)
К чему этот вопрос вообще, что вы имеете ввиду под «проще»? Борис поинтересовался, куда пойдут деньги. В назначении платежа написано о бесповоротной помощи. Это юридическая страховка на случай, если деньги кто-то будет требовать обратно, а фонд не захочет/не сможет их отдать. Я допускаю, что такая формулировка назначения лишь формальность, но информации, вернутся ли деньги в случае, если нужная сумма не наберется, на сайте не увидела. Впрочем, отдадут ли деньги жертвователям, если залог будет возвращен (что вряд ли, у нас согласно закону избирательный залог возвращается в случае выхода кандидата во второй тур) — тоже не написано. На сайте фонда декларируется, что благотворительность — одно из направлений его деятельности. Поэтому предположение о благотворительности как лучшего варианта использования этих денег мне представляется вполне логичным.

А где можно почитать политические программы кандидатов?

Программы очень хорошо, но потом они так гениально модифицируются под реальность.

1. Запретить коалиции
2. Обязать кандидатов в президенты еще до выборов указывать, хотят ли они иметь возможность передать свои голоса по результатам голосования и, если хотят, то кому передадут

Думаю, в таком случае сразу:
1. Отвалится куча технических кандидатов и коммунисты
2. Существенно откорректируются предпочтения избирателей

1. Невозможно.
2. Невозможно обязать. Как невозможно заставить выполнить обещания.

Наоборот, цель объективного голосования — это исключить «существенную корректировку». В противном случае толпа вынуждена будет вести себя как леминги.

Единственное что возможно — обязать кандидата сказать, ПРОТИВ кого будет, и с кем НЕ ВОЙДЁТ в коалицию ни при каких условиях. Это существенно сузит выбор избираетелей, и вышвырнет из выборов продажных тушек, которым всё равно за кого лишь бы взятки брать.

Ей же предлагали возглавить МинЗдрав. Она отказалась.
А теперь выдвигается в президенты..
Слить столько денег, что бы набрать 0,7% голосов?

Она согласилась при условии, что будет иметь возможность проводить антикоррупционную работу, и озвучила, какие именно собирается проводить реформы. И после этого пошли слухи, что она отказалась.
Так описывает ситуацию она сама. Пруф искать лень.

Тогда мне еще тяжелее представить ее на посту президента.

Сергей ни вы ни я не обладаем той мерой информации, что бы судить что она там решала. Жизнь самая тяжелая штука.

Согласен, мы не видим даже части всего того, что там происходит.
Но у меня есть пару тез:
-Человек не может идти во власть, без слаженной команды. Один в поле не воин.
-Человека без команды — съедают.
Для примера: Ющенко. Мне нравились многие его идеи. Но у него не было команды, в результате его — съели.

В 2004 году, у нас были полиинформации практически каждый день. Я десятки раз доказывал, что Ющенко как лидер никто (он шел с командой на выборы не надо ляля) есть команда, нет команды, самое главное человек. Наполеон личностью стал после первого же выстрела при взятии Тулона, команда потом подтянулась. Она не повязана условиями с командами группами — она свободная и шашкой может махать без оглядки.

Команды у него не было. Если есть команда не надо искать премьера на стороне.

Все зависит от человека — его харизмы и организаторских способностей — способен он позвать, поднять и повести людей за собой, организовать себя и ближайшее окружение или не способен. В первом случае команда соберется, во втором — нет. Вот и все.

В случае с Ющенко, скорее на выборы шла команда и несла Ющенко, как знамя.

З.Ы. только команда собралась не по принципу общности взглядов на развитие страны, а по принципу «дружим против Кучмы и его кандидата» и исключительно для решения своих насущных бизнес-задач.

Ющенко был продажной тварью с самого начала, им и остался. Я не спорю, что для его речей нашлись прекрасные писатели. Но действия доказывают обратное — торгаш обыкновенный.

Странно, у меня мнение обратное. Ни один вменяемый топ-менеджеры не пойдет управлять компанией, если ему не дадут возможности проводить собственную политику, а всего лишь предлагают быть картинкой, проводящий политику совета директоров.

Управлять страной один человек и не может. Президент — не управляющая роль. А представительская. Представлять страну на международной арене, и контролировать векторы развития. Осуществлять внешний и внутренний имидж страны, делать её инвестиционно привлекательной.

С этой ролью она справится!

А нигде и не утверждалось, что страной управляет один человек. Один способен управлять премьером, через него кабинетом министров, и другими управляющими более низкого уровня.
В нашей стране у президента более широкие полномочия, чем у английской королевы и президента Германии. Даже несмотря на возврат к модели парламентско-президентской республики.

Ольга ей не надо быть топ-менеджером, у нее другая роль.
Как она управляет процессом — называется безструктурное управление. По крайней мере гостипаль на майдане именно так и работал.

Я привела топ-менеджера в качестве примера, когда более зависимая(не очень точное слово, но как выразить точнее не знаю) сторона, которой делают предложение, выдвигает встречные условия, и соглашается или отказывается в зависимости от степени принятия условий стороной, выступающей с предложением.
И никаких аналогий с ролью президента, кроме разве что уровня ответственности, если иметь в виду не контору «рога и копыта» а мировую корпорацию

А многие топ-менеджеры спрашивают разрешение на проведение своей политики? Насколько мне известно, то приходит человек на рук.должность и проводит свою политику. Если подчиненный не согласен — он может уволится.
Как она тогда собирается идти в политику, если будет множество преград, которые «не дадут возможности проводить собственную политику».

www.youtube.com/...h?v=3WwfMOQz604 Богомолец сама рассказала, в эфире Громадского.

Естественно, без PR-кампании не выиграть. Вопрос лишь сколько денег и времени, и кто готов вложить. насколько она готова к диалогу с юридическими лицами.

На это надо колоссальные деньги. А чем отдавать и кто за ними стоит?

В Королевскую тоже вложились, в результате ПФУ просто лихорадит от ее идей.

Ну, Королевская — изначально клоун. Можно было и подешевле нанять. Вон, щас Добкина тянут — результат будет тем же.

Предлагали. Но видать поняла, что если начнет гнуть свою линию, то долго не проживет, она-то в курсе какие добренькие и неподкупные у нас врачи

ТС явно не в себе...

ТС радует подобными упоротыми веселыми топиками уже не первый раз.

как может руководить страной человек, который для своих нужд деньги заработать сам не может?

2,5 млн. это вынужденная сумма денег которая заложена в закон. Лех Валенса президент Польши — электрик у него за душой ни злотого не было. Нормальный президент.
Это не критерий.

То Польша, а это Украина, у него уже процесс налажен был, не было коррупции на каждом шагу, титушек и угрозы со стороны России. Украинскому президенту будет намного сложнее. Поэтому кроме всего прочего обязательными требованиями к толковому кандидату для меня являются известность (кстати про Ольгу Богомолец я первый раз тут прочитала) и предприимчивость (даже себя деньгами обеспечить не может) ведь проблемы ему придется решать совсем не банальные

Алла,Читай сейчас много достоверной информации. У нее институт который она сама создала.

У нее институт который она сама создала.
Дык пущай продаст и залог внесет.

Такие деньги «сам» никто не зарабатывает. Это собственность юридических лиц. И если это не высоколиквидный бизнес (торговля или финансы), достать из бизнеса крупную сумму весьма и весьма сложно. Особенно если она вложена в стоящее дело.

Вы сделали мой день!

Непроходной кандидат может быть нужен только для двух вещей:
1. Участие для галочки для личного пиара. — В таком случае пусть сама бабло ищет
2. Оттянуть голоса на себя с какого-то другого кандидата. — Что-то мне подсказывает, что этот другой не Симоненко. Так что пусть горит в аду.

1. Да Она и госпипаль на майдане делала ради своего пиара?
2. Насчет гореть в аду, Артем — как человек у которого три сына, лучше не говори о людях такого. Все наша сущность это электромагнитные импульсы, вот вы какую то херню сморозили, смотришь импульс обратно вернулся.

как человек у которого три сына, лучше не говори о людях такого
Поздравляю своего однофамильца и тезку с тремя сыновьями, а вам рекомендую подучиться гуглить

Артем, а почему у Вас на аватарке в ФБ ленточка с цветами украинского флага висит «вверх ногами»?

А хз. У кого-то из френдов скопировал и не обратил внимание. Пора, пожалуй, вернуть фотку..

Надо обращать внимание , надо всегда быть в сознании , а не в прост рации.

Еще это возможность засветится на следующие выборы.

Сколько денег пообещали? :)

Вам, за размещение топика

Хотел грубо ответить вам Олег. Но решил так. Я не беру наши затраты в прошлом олимпиады и т.п. только за последнее время.
24800 на майдан
10000 на громадьске
из обещаных 48000 выдали на реабилитацию раненых Хмельничан на майдане 16000.
Квитанции вам? инспектор вы наш.
Да и Ольге 10000.

А зачем вообще такой залог ими вносится? Чтобы отсеять не воров?

чтобы избиратель мог физически поднять бюлетень

Гениальный ход! Давайте оппозиция выдвинет 10 кандидатов, всем мы скинемся по 2 ляма, а во втором туре будем выбирать между Симоненко и Тигипко.

Владимир это как раз от тебя зависит, кого будем во втором туре выбирать.
Тут у нас на фирме лет 12 как политинформации проходят, ругаемся бывает, и без ложной скромности скажу, большенство сотрудников (наполовину студентов) сегодня считают ошибкой, то что не прислушиваться к той точке зрения, которую я имел в прошлом по тем или иным событиям.

и без ложной скромности скажу, большенство сотрудников
БольшИнство. Срамота, директор учит других жить а сам пишет с ашипкаме.

Да шо есть то есть. Что бы не выглядеть совсем срамотой. почитай про нас и меня. dou.ua/...ums/topic/5310

Правильно, голосуй за проффесоров, за которых тексты пишет кто-то другой.

Вообще-то против неё и Кличко сосёт. И при грамотной кампании — она может взять полтос в первом туре. А zимоненко и тегибко поделятся с допой и бойком.

Почему вас нету в этом списке? Непорядок.
bogomolets.com/...no-onovlyuetsya

Те кто кидает на УПБ фамилии видны сразу, те кто на карту Ольги 4149497801329949 вероятно будут в этот список включены позже. Если Алекс, для вас это последний аргумент помогать не помогать, вышли с привата копию экрана лично вам.

Я уже помог 10 000 грн.
Ну теперь ты точно не лох :-D

Виталий не ты , а вы, это раз, второе Не буть так категоричен, смотри на жизнь проще, мой принцип — не оскуднее рука дающего.

Извините, просто с «вы» эта фраза не звучала бы, в оригинале «ты». Это шутка была, надеюсь не обидел, по мотивам этой
demotivation.me/...h4vri3ipic.html

Виталий не ты , а вы, это раз,
Порсто смешно читать такие замечания после того, когда вы тут всем ниже налево направо тыкали.

Бывает заносит, каюсь стараюсь на вы, но когда струя или муза — срываюсь.

Не корми троля. Обычный москальский троль.

Я, конечно, понимаю, что Ольга Богомолец наверняка не будет строить себе Межигорье с золотыми батонами, но сначала хотелось бы почитать её программу? Ну там: значительно упростить налогообложение, отменить большинство разрешений и лицензий, сократить бюрократов коррупционеров, страховая медицина и т.д. хотя бы в общем можно за 15 мин. на коленке набросать.

А то вчера одни клоуны уже собирались возле ВР. Говорят, давайте мол акцизы повысим и нам бабос на лечение. Т.е. с одних бомжей соберем и другим бомжам дадим. Очень конструктивно!

Когда же нужно было заставить голосовать закон про доступ к информации (фактически о борьбе с коррупцией) я чойта ни одного калеки возле Рады не видел. Ну как же! Зачем нам бороться с коррупцией? Это не интересно и долго. Совсем другое дело отжать по быстрому бабки с лохов.

Игорь надо судить по делам, при знайся себе ты же слушал уже самые лучшие программы 10 шагов навстречу и другую хрень. Если лично тебе надо засрать мозги напишут — нет проблем. Я же сужу о человеке даже по небольшим делах. И разбегись почему она отказалась о поста в правительстве , а потом будешь говорить общие слова о коррупции.

Елена, почему анонимный. Читать можешь моя фамилия Ляпун почитай тут про меня и фирму нашу dou.ua/...ums/topic/5310

Ольга Богомолец не будет строить Межигорье с золотыми батонами
И уже только это делает её выше других кандидатов.

К примеру Порошенко — знаешь на что он сольёт бюджет? Угадай с 1 раза.

Елена непроходимость вы лично формируете — кушаете с экрана всякую гадать — вот и запор в мозгах. Включите мозг , вы хотите и дальше жить как до этого жили ? Да можно сказать "а мне по хер , я самая умная мне и так хорошо , я всегда пристроюсь да и еще деньгами помогать!!!!

Включите мозг , вы хотите и дальше жить как до этого жили ?
Мы тут программисты, давай логическую цепочку, где связь между её участием в выборах и нашей жизнью?
Напомнило мне, как у нас на пророссийском митинге кричали со сцены (я мимо проходил если чё) — Шахтёры, вы что забыли как вам было плохо в 90-е, как вы касками по рельсам стучали. Нужно присоединяться к России! (чуть скоратил. смысл тот же)

В начале я поясню почему мне можна больше доверять чем те кто на трибуне. За 15 лет с моей фирмы ушло два человека.было 3 сейчас 21 и мы в этих экономических условия третьи в своем сигменте.
Первое морально волевые качества очень высоки, мне видно не знаю как вам. Это самое главное.
Второе Лидеры перегонов Порошенко и другие повязаны экономически с Западом и Россией, у нее руки свободны. С ней надо будет говорить не с учетом, о чем раньше бакланили, а с чистого листа.
Третье у нас предполагается все же парламенская республика. И лидеры от экономики пусть занимаются экономикой через парламент.

Первое морально волевые качества очень высоки
Ну не знаю, лично с ней не знаком, посмотрел ролики с ней в интернете — не вижу её президентом. Министром здравоохранения — да, возможно, но не президентом...

ее можно очень дешево купить если даже 2,5 лимонов у нее нет

Алла, а почем такие как вы оптом?

Бывает, срываюсь, зато я очень искренний человек, можно сказать даже честный, обо считаю самым большим грехом «СЕБЕ врать»

Ну так купи. Загадай желание, дай денег :)

При всем уважении к Ольге Богомолец, у нее нет шансов. Она не публичная фигура, за нее не проголосуют. И за 2 месяца она этого не изменит. Потому она и непроходная. Не вижу смысла давать ей деньги и даже давать свой голос за нее когда есть кандидаты реально способные побороться.

Павел я очень часто говорю от каждого в отдельности из нас зависит как мы живем. И это переносится как на жизнь мою, моих сотрудников так и на наше творчество. Шанс даем мы. Когда мне говорят это не возможно нет шансов (в нашем творчесте) это только придает мне силы.

Она и год не справится. Здесь нужна поддержка посерьёзнее. И пиариться ей щас не перед электоратом надо, а перед юридическими лицами. Которые, между прочим, уже изрядно скинулись на майдан.

Да Андрей — не хватает, нет денег которые с полки взял, ну типа как у наших министров 42 кг. Потом на сегодня ни какой поддержки она не имеет ни информационной ни финансовой.

Бывшему врачу президента, главврачу не последней клиники, депутату горсовета «не хватает» 200К зелени на забаву дело всей жизни.
Привет, приехали... ©

Константин, пиз... Ть не мешки ворочать. Я указываю кто я.

пиз... Ть не мешки ворочать.
Рад, что мы сошлись во мнениях.
Я уже помог 10 000 грн.
Вы бы сей великий поступок какой то квитанцией подтвердили что ли. А то ж писать дело нехитрое.

Деньги нужны сегодня-завтра, если их не внести, то и кандидата такого как Ольга НЕ БУДЕТ. И нечего будет обсуждать. А для начала судите по тем результатам , которые она имеет. А прогаммма и остальная хрень у кандидатов будем, такая сладкая — слюнями подавимся. Судите по результатам.

Так а что она имеет по результатам? А то я как то не в курсе ее достижений. С сайта по ссылке увидел заслуги в медицине. Мы же не министра здравоохранения выбираем. Ну еще поет неплохо. Бывший вон по пенькам красиво прыгал, что особо не влияло на президентские качества.
Может чего не знаю, дайте линки.

Круто. Эти 2.5 ляма у нее залог а у вас безвозвратные средства ). Ну это другая история. Больше нравится

В начале давайте поможем, а потом поговорим какого мы хотим президента.
Забросим бабок, потом поговорим и решим что нафиг нам не нужен данный кандидат. Как обычно, сначала сделаем, потом подумаем.
Ничего личного. Я ни за ни против данного кандидата.

Залог не возвращается на самом деле. Только избранному президенту вернут :)

Лень гуглить конкретней но вики говорит что вернут только тем, кто во второй тур попадет. Президенту и утешительный приз за второе почетное ).

Это может быть, да :). У меня отложилось, что большинству не вернут

Підписатись на коментарі