×

Встреча Bitcoin в Донецке (?)

Я уже несколько лет работаю с Bitcoin, отлично разбираюсь в протоколе, даже писал научные статьи на эту тему. Если в Донецке есть желающие узнать больше/встретиться/пообщаться на эту тему, может стоит устроить встречу? Нужно только найти место, а я постараюсь сделать так, чтобы не было скучно :). (Готов ответить на любые вопросы как по технической части, так и по экономической.)

Я только что был в Тель-Авиве (Израиль), так у них есть т.н. Bitcoin emBassy — место, куда могут приходить энтузиасты Bitcoin для общения и т.п. И что интересно, так всегда кто-то есть.

Довольно странно, что у нас такого нет даже в зачаточном виде.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я тоже в Донецке. Есть тут кто то интересующийся?

Итак, создана группа www.facebook.com/...ups/satoshi.ua
Предложил бы всем организаторам подобных встреч, анонсировать и обсуждать опыт проведения тут. Логотип Украинского Сатоши Сквер в разработке, каждый регион сможет его дорабатывать под свой город самостоятельно, постараемся стать узнаваемыми.

Коллеги, добрый день. Майнил битки в Киеве, но сейчас хочу переехать в другой город. Есть помещение 12кв.м.полностью оборудованное под майнинг. Отдавать арендатору как-то жалко. Я платил аренду 1000грн в месяц. Если кому интересно — пишите в личку!

Хочу оцінити кількість бажаючих прийти на cryptocurrencies meetup в Києві. Якщо буде більше 10 лайків під цим коментарем — організую.

Я б приїхав з радістю. Може б навіть розповів щось. Але я гадаю, якщо будет 10 чоловік, то нічого принципово нового вони від мене не почують.

P.S. +2-3 буде з Харкова (враховуючи мене)

Мені буде нове :) Як мінімум — нова людина.

Вот мы и нашлись :) Если что мы в Киеве стартуем 5-го апреля. www.meetup.com/...ents/173545782

Прийду, але не торгувати :)

Тільки в Донецьку? В Києв на зустріч є бажання приїхати?

Если от моего прибывания в Киеве будет какая-то польза, то почему бы и нет, можно съездить.

Як мінімум, познайомимось і я познайомлю з командою одного проекту :)
Як оптимум — можна забабахати зустріч в якомусь коворку

Алекс — как Вы относитесь к идее сделать украинскую биржу биткоин. Пока есть возможность повлиять на власть и легализовать ее?

Двумя руками «за». Мне кажется уже какие-то биржи есть, но проблема именно в легализации.

А если ещё у фрилансеров появится возможность получать оплату в биткоинах легально вместо гемора с bank wire, я думаю многие поддержат. :)

Наскільки я знаю, лише посередники на bitstamp, btc-e. Напівпідпільні. Ми працюємо над юридичною частиною питання теж.

Планируете инициировать рассмотрение либеральных, по отношению к биткоин, законопроектов?

Сподіваємось обійтись без додаткових законів :)

Ну так покорми здешний народ ссылками на свои статьи.

Гм, статья пока не напечатана, но если интересно чем я занимаюсь, вот ссылочка: chromawallet.com/#about

Жаль, что Вы не в Харькове, с удовольствием бы пообщался :)

Можно начать собирать харьковское Bitcoin комьюнити :)

Даже нужно :)
Даешь встречи по всей Украине!

Мы уже собирались один раз, планируем повторить.

Підписатись на коментарі