Регулярные встречи Киевского Bitcoin community

Следующая встреча
17-го Января
www.facebook.com/events/767118136699430

В свете быстрой популяризации криптовалют в последнее время, которую провоцирует активный информационный фон в СМИ по всему миру, а также появление оффлайновых составляющих: Сатоши Сквер встречи, установки Биткоин АТМ машин и прочие; очень хочется организовать подобные офлайн активности в Киеве.

По сему поводу я, поговорив с Лондонскими и Сингапурскими организаторами Сатоши Сквер (офлайн маркетплейс), решил собрать всех заинтересованных на Satoshi Square Kiev.

Это место где собираются люди занимающиеся или интересующиеся темой криптовалют, место где майнеры смогут обсудить появление Asic для Scrypt, трейдеры — смогут обсудить процентные ставки на биржах, девелоперы — смогут поделиться своими проектами в крипто сфере.

Проводить планирую каждую первую субботу месяца в Киевском парке Шевченка.
Главное событие — сам маркетплейс, с аукциона продаются лоты по околорыночной цене. Технические детали упускаю, так как это можно будет обсудить на первой встрече и найти свой секрет успеха.

Первая встреча пройдет 5-го апреля в Киевском парке Шевченка. Более подробная информация по ссылке выше.

Я как организатор не претендую на какую либо выгоду с даных встреч, просто хотелось бы познакомиться с тусовкой вне форумов, чатов и бирж.

Приходите, будет весело :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Хеее я такое пропусти, печаль конечно

Друзья, намечается большая тусовка 18-го числа.
Приглашаю всех жаждущих узнать о криптовалюте :)
www.facebook.com/...67118136699430

17-го.
Прошу прощения. 18-й по счету.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Встреча прошла, все было замечательно, пришли около 15ти человек. Была создана группа в ФБ для организаторов и участников Сатоши Сквер по всей Украине.
www.facebook.com/...ups/satoshi.ua

Написали про нас :) payspacemagazine.com/archives/24876 мелочь, а приятно.

я тоже подъеду.

Я приду. Для затравки, я тут пару месяцев назад подготовил уже платформу (подбил французских ребят), и был приятно удивлен совпадением точек))) coinhive.org/...hives/5/details можно смело брать в оборот их платформу, все что надо для свободной торговли

Отлично, если есть вдохновение подгони ее плс под официальные данные. или дай мне входы. спасибо
UPDATED: только что понял, что ты его давно создал и просто сошлись мысли по локации! это знак :))

Підписатись на коментарі