Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ищу команду разработчиков в стартап

Всем привет

Предложение для тех, кто, в и без того тяжелой ситуации, в которой оказалась наша любимая страна, готов проявить дух авантюризма, предпринимательства, рискнуть и принять участие в создании продукта, который изменит привычное нам понимание шоппинга.

О проекте:
Мобильное приложение, которое позволит вам забыть о привычном поиске нужных вам товаров, с подходящими характеристиками и по нужной цене при помощи многочисленых прайс-агрегаторов, поисковиков и пр. — все что от вас требуются — задать параметры — выбрать из предложенных вариантов — купить. Просто, как 1-2-3 !

О стадии:
Пока что на стадии идеи, вернее её разработки. Разработана бизнес-модель, варианты монетизации, бизнес-план расписан на 3 года, с поэтапным планом действий. Готовы wireframes приложения. Заканчиваю подготовку презентации для инвесторов.
ТЗ — есть понимание что да как должно работать, но ввиду того что я техническую часть вопроса понимаю лишь в общих чертах, то оставил его открытым для обсуждения/написания с заинтересованными соучастниками.

О команде:
На данный момент команда это человек-оркестр, т.е. я :)
Как мне видится, с моей колокольни, для реализации технической части нужны (прошу сильно не пинать за мою безграмотность в данном вопросе):
— iOs/Android developers
— Web developer (website, server side, etc)
— API developer

О том, что нужно сделать?
Сварганить MVP
Поднять инвестиций
Создать продукт
Раскрутить продукт
Расширить географию продукта
IPO

О деньгах:
Startup detected, и с деньгами соответственно не очень.
На создание MVP имеется скромный бюджет, после получения финансирования — ставка + опцион, либо на этапе MVP работа за идею + доля, далее ставка + доля, как вам удобнее, вариации на тему возможны при общении.

Всех заинтересовавшихся, за подробностями прошу в срочном порядке стучаться на мейл kosyuk.sergey at gmail.ком

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Схожі топіки

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У вас очень интересная идея. Удалось найти команду и инвестора?

Идея с момента публикации сообщения претерпела изменения, костяк команды уже есть, процесс поиска инвестиций идет. Если интересно более предметно пообщаться — пишите на мыло, расскажу что к чему.

-

чорт. и так при поиске инфы по товару приходится добавлять длинную строку а-ля " -vcene.ua -price.ua -sravni.ua -hotline.ua ...", а теперь будет ещё один очередной огрегатор?

парусиновые штаны и яхтенные туфли уже купил?

1.

поиске нужных вам товаров, с подходящими характеристиками и по нужной цене при помощи многочисленых прайс-агрегаторов
2.
задать параметры — выбрать из предложенных вариантов

вы меня конечно извините, но я не вижу принципиальной разницы между этими двумя кейсами. Вы не могли бы прояснить этот момент чуточку подробнее? К примеру, я захожу на многочисленный хотлайн, выбираю раздел, в нем задаю параметры и ищу среди отфильтрованного. Что принципиально нового в вашей задумке?

А что у вас есть? База клиентов? Контакты магазинов? Контакты инвесторов (нет, телефоны мы и так знаем, нужны инвесторы, которые лично вам готовы вот просто завтра дать денег)

Ну хоть ссылку на группу в соц сети дайте, где куча людей ждет такое приложение.

Иначе ситуация как в 12 стульях: «мне кажется, я справлюсь и без вас»

База клиентов с контактами магазинов, которых можно подключить при создании MVP уже имеется.
По поводу инвесторов которые лично мне готовы дать завтра дать денег, скажу честно, пока таковых нет, но есть к кому обратится с работающим прототипом.
Давать ссылку на группу в соц.сетях не вижу смысла, т.к. никто не станет отрицать что удобный и функциональный прайс-агрегатор не найдет свою аудиторию...
Ну а по поводу «мне кажется, я справлюсь и без вас», так за руку никто ж не держит, дерзайте :)

Давать ссылку на группу в соц.сетях не вижу смысла, т.к. никто не станет отрицать что удобный и функциональный ХХХХХХХХХХ не найдет свою аудиторию...
Знаете сколько стартапов погубил такой подход? :)
Но впрочем — удачи. Обязательно отпишитесь, если получится.

Вот я очень большой любитель стартапов и всяких альтруистичных проектов. У самого есть куча недореализованных идей. Сейчас безработный. Увидел это объявление и серьёзно задумался, а не подключиться ли к такой работе. Но спасибо Павлу, который задал правильные и понятные вопросы. Ваши, Сергей, ответы покзали, что вы и вопросы то не очень поняли. Ну что же, рынок у нас свободный, каждый имеет замечательную возможность самостоятельно выдвинуть идею, не советуясь с другими, не читая книг на эту тему, нести свою собственную, ничем не осквернённую мысль. И это прекрасно! Но я лично согласен набивать новые шишки на соей голове только ради реализации собственной идеи, которая для меня важнее денег. Чужую идею буду поддерживать только если вижу стремление к взаимодействию и продвижению прежде всего в умах окружающих. Но это не тот случай. Извините.

опять поиск бесплатных рабочих для реализации очередной мега идеи. Я все придумал, вам осталось только сделать всю работу.

Прайсуа и хотлайн всё это умеют, а забугорных сервисов подобного типа вообще миллион. Для «стартапов» в полтора человека надо искать узкие ниши, а не переться в самый окучиваемый толстыми игроками сектор.

Всё верно, прайсух и хотлайнов и прочих агрегаторов не только у нас, но и забугром пруд пруди, но есть некое конкурентное преимущество, которого нет у выше указанных сервисов. Подобного рода «преимущества», при анализе рынка конкурентов, не было найдено ни тут ни там. В противном случае, как мне кажется, никто в здравом уме не взялся бы лезть в сектор с толстыми игроками :)

Поддерживаю zakgof насчет хотлайна и иже с ними, но по случаю могу помочь потестить, если таки будет что)

Никак нет, моя идея скорее можно отнести консьмер, чем бизнес сектору

Может вам стоит выбрать нишевые группы товаров? Не техника и т/д, а например стройматериалы там..Или детские товары.

в детских товарах уже есть «толстый» конкурент. думаю в строй — тоже не так все просто. эти данные нужно иметь, еще перед тем, как начинать думать о «своей большой идеи»

Підписатись на коментарі