Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Идеи C# Windows/Windows Phone 8/8.1 приложения для резюме, Xamarin

Здравствуйте.

Для себя хочу улучшить резюме. Но выдавливать из пальца тематику не хочется — хочется сделать что-то полезное. Посему прошу или дать несколько простеньких для реализации и полезных идей для приложений на данных платформах или же согласен взяться сделать бесплатно/символическую плату несколько приложений для Вас.

О себе: программист с 3 летним опытом работы в C# и PHP.

П.С. Из проектов так же будут созданы достаточно подробные статьи на Хабр.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Запили метро клиент для DOU :)

О_о а его еще нет? Это уже интересней!

само по себе — написание проекта на Xamarin, и описание этого в статье, где будет подробно расписано, что и как делать для поддержки приложения на нескольких мобильных девайсах, будет отличным результатом. сделайте djvu ридер — есть библиотеки, их можно использовать, а написать только обвязку.

Если для русскоязычных то к примеру, нормальная читалка для самидата, свою аудиторию получишь 100%.

про самидата первый раз слышу. вы это имеете в виду? en.wikipedia.org/wiki/SAMI ?

Простеньких для реализации и полезных? Придумать сложно ) Конечно, не в курсе, как там на винфоне можно работать с буфером обмена, но можно написать клипбоард менеджер. Или что-то по типу слип эс андроид. Порт гугл кип можно ещё. Надо будет, правда, разбираться, как хранятся её данные на гуглодиске
В крайнем случае какой-то месенджер для ВК.

Лучше писать какое-то гoвно вроде пятнашек, тетриса, змейки, тениса и т.д. Так и с сдк разберешься и кое-какие алгоритмы вспомнишь. А мессенджер это, в большей степени работа с апи вконтактика, справочный материал.

Лучше писать какое-то гoвно вроде пятнашек,
dou.ua/...ums/topic/9621
Тонко... :)

Да там совсем другой контекст был.

У меня цель именно что-то полезное создать. Код я и так строчу и умею ) Мне не для обучения.

Підписатись на коментарі