Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Весенний турнир Ping Pong IT League 2014 в Одессе. Организаторский отчет

13 апреля в г. Одесса прошел Весенний турнир среди ИТ-команд в рамках Ping Pong IT League 2014, организатором которого по традиции выступила компания Provectus IT.

Принимало участие 10 команд: Provectus IT, NetCracker, Delphi, Lohika, Luxoft, AB Soft, Comodo, Lifestreet, Noosphere Ventures, Intersog.

Жеребьевка перед игрой определила 2 подгруппы по 5 команд. Состав первой подгруппы: Provectus IT, Delphi, Comodo, Noosphere Ventures, Intersog. Состав второй подгруппы: NetCracker, Lohika, Luxoft, AB Soft, Lifestreet.

Турнир происходил в 2 этапа: игры в подгруппах, из которых в финал прошло по 2 сильнейшие команды: Delphi и Comodo из первой, и Lohika и Luxoft из второй. Далее была финальная битва, где каждая команда сыграла по кругу с противниками.

Места в финале распределились следующим образом:

1 место — Lohika
2 место — Delphi
3 место — Luxoft
4 место — Comodo

В битве за 5 место победу одержала команда Noosphere Ventures.

Чемпионом Весеннего теннисного турнира 2014 становится команда Lohika, в очередной раз подтвердив своё звание. Поздравляем ребят с победой, так же спасибо финалистам за достойную конкуренцию в финальной схватке.

Капитан команды Lohika, Сергей Стефурак: «Этот турнир встречали с опаской — далеко не все сильнейшие игроки из нашей компании смогли принять в нем участие. А один из игроков и вовсе получил травму в субботу, за день до турнира.
Тем не менее, замены были найдены, и все, включая и новичков соревнований, проявили себя наилучшим образом. Весенний кубок отправляется в Логику. Спасибо всем участникам и организаторам!»

По итогу судья определил лучшую пятерку игроков турнира:

Яценко Кирилл (Luxoft)
Железнов Дмитрий (Delphi)
Кузуб Юрий (Lohika)
Стефурак Сергей (Lohika)
Матеуш Виталий (Delphi)

Участник команды Provectus IT, Павел Мащенко: «Всем спасибо спасибо за участие в турнире, хорошо что он не ограничился пределами Одессы. Все было круто, я впервые участвую в такого рода турнире по теннису и, честно сказать, я думал что играю получше)) но теперь я знаю куда нужно стремиться. Еще раз всем спасибо, встретимся на следующем турнире!!!»

Капитан команды AB Soft, Алексей Стоянов: «От всей команды AB Soft хочу выразить благодарность организаторам турнира за прекрасную атмосферу. Спасибо всем командам за хорошую игру. Уровень игры у всех команд растет и это безусловно приятно. Ждем следующего турнира с нетерпением.»

Отдельное нашим гостям из Винницы (Delphi) и Днепропетровска (Noosphere Ventures) за теплый дружеский визит!

Участник команды Noosphere Ventures, Никита Платоненко: «Спасибо большое организаторам соревнований, наша команда была рада участвовать в таком турнире, высокий уровень игры команд соперников, отличный зал, много новых знакомств! Организация была на высоте! Очень жаль, что не хватило времени погулять по городу. Надеемся в следующий раз наверстать упущенное!
С Уважением Noosphere Ventures, Днепропетровск.»

Всем участникам и болельщикам большое спасибо за турнир, за красивую и азартную игру!

Фотоотчет с мероприятия.

Будем рады видеть всех на Осеннем турнире Ping Pong IT League 2014, который состоится осенью.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі