Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Обучение графическому дизайну в Киеве?

Интересует в Киеве обучение графическому дизайну, в дальнейшем планируется быть web дизайнером. Нужен именно дизайн, а не верстка. Есть ли что-то на подобии Британской высшей школы дизайна (britishdesign.ru)? И есть ли смысл от 2.5 годичного курса графического дизайнера в ШАГе?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Есть у кого-то опыт с cases.media по графическому дизайну?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

mobios.school я бы не советовал.сам учился на моуш дизайне и могу сказать,что отношение преподавателей не самое лучше,деньги забрали а там учись как хочешь,на сообщения отвечают через несколько дней а то и вовсе игнорят,никакой консультации и разбора дз.В самой студии не ждите,что преподаватель поднимет зад чтоб вам помочь.Разве что бесплатный чай и печеньки,но нужны ли они вам за 500$ .короче ищите нормальные курсы, проверенные .могу посоветовать videosmile у них как и платный так и бесплатный материал)

Подскажите пожалуйста к какому вузу можно «присмотреться» по поводу графического дизайна? Да, понятно что самообразование и курсы, но вот дочка хочет определиться с выбором вуза «так чтобы не совсем далеко от дизайна». КПИ — спрашивал у тех кто там учился (и работает в сфере дизайна), но «так себе». На что еще порекомендуете посмотреть? :)

Школа визуальных коммуникаций

Прошла курс там. Увы, ничего хорошего сказать не могу ((

Добрый день) Просмотрите mobios.school по направлениям UX/WEB-дизайн, MOTION-дизайн или графический дизайн. Всю подробную информацию вы сможете найти на нашем портале mobios.school
У нас есть отделы в Киеве и Одессе. Но с весны открыли портал по онлайн-обучению для удобства желающих со всей Украины и СНГ.

На ютубе у нас много видео-отзывов наших учеников и плюс очень удобная система обучения и оплаты. Вы не только проходите темы на уроках с преподавателем, но и в онлайн режиме создаете проекты в удобное время, которые каждый день проверяют и курируют ваши менторы. Что-то не получается -не проблема, обьясним еще раз и подскажем)

Подскажите пожалуйста, в качестве повышения квалификации, курсы в Киеве по рекламному дизайну

Проходила курс графічного дизайну у Віталія Валькова (www.facebook.com/vitali.valkov), прокачала свої навики, багато навчилась. Толковий і дуже приємний хлопець. Проходила онлайн, але в Києві він органузовує зустрічі.

Дякую за рекомендацію Аня. А якщо когось цікавить програма та ціна, то вони тут: www.vitalivalkov.com.ua/course

Какого икса?
Вы оба зарегались, чтобы написать но одному комменту, рили?

учусь в школе дизайна ART Design, на мой взгляд это лучшее что я могла найти, качество обучения на высшем уровне, все понятно, преподаватель очень чуткий и внимательный всегда готов помочь, на связи в постоянном режиме, если возникают вопросы по дом заданию сразу помогает.. Советую! Супер курс! Созданы все условия комфорта, обстановка такая что не хочется уходить! Мой выбор пал очень правильно выбрав Art Design! 👍👍👍😉

В Projector есть достаточно большой выбор разных курсов.
prjctr.com.ua

Новые курсы графического дизайна в Артакадемии для детей от 13 лет www.artacademia.kiev.ua/...​su-graficheskogo-disayna

Полностью обновленная линейка курсов по дизайну от ITEA: «Основы дизайна и графические редакторы», «Графический дизайн», «Иконографика», «Айдентика», «UI», «UX» и еще много интересного)
itea.ua/...​rses-itea/product-design

Школа дизайна и графики ArtDesign artd.com.ua

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошие курсы по графическому дизайну в Киеве.
Возможно кто-то проходил обучение здесь? anastasi.kiev.ua
Интересует любая информация
Заранее спасибо

Чем они вам приглянулись-то? Анастаси как-то бюрократично и скупо выглядит, примерно, как сайт налоговой. И эта квадратно-гнездовая скупая вёрстка, будто бы они в военном училище кровати расставляли в казарме.

Наверное, их директор до сих пор под стекло на своём письменном столе подкладывает календарик.

Посмотрите сюда anastasi.kiev.ua/...​hp?nom_stat=90&nom_poz=25
Сайты так делали в 2009 году, с тех времён целая вечность прошла

Сравните с дизайном того же ДОУ или вот этих ребят codeguida.com

Вы уверены, что они вас чему-то вменяемому научат?

Сравните с дизайном того же ДОУ

Дизайн ДОУ делали в 2010 :)
dou.ua/lenta/sitenews/new-dou

Честно говоря в этой сфере я неочень разбираюсь, привлекло вроде как достаточно полная программа и демократичная цена. Но смущает, что там действительно вроде устаревшее все. Отзывов о них почти нет, а времени поехать там все посмотреть пока что тоже. Хотя даже так никогда нельзя сказать наверняка о качестве обучения в итоге. Боюсь,что информация будет подаваться очень сухо и по факту научат только какой-то основе,но так можно и самому онлайн научиться.

Здравствуйте! В IT Education Academy есть курсы веб-дизайна: графический дизайн + UI + UX.
На курсы основ работы с графическими редакторами сейчас действует скидка: itea.ua/...​gn/photoshop-illustrator
Курс стартует в 4.09.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте. посоветуйте в Киеве хорошие курсы по веб дизайну

wayup.in проходить онлайн не хуже, чем стационарно, и выгодней — не нужно учитывать оплату в курсе за аренду, оборудование, не нужно тратиться на дорогу. Только самое важное. Имхо.
Сама записалась на грядущий поток.

Приходите к нам: prog.kiev.ua/wd.html

Отличные курсы графического дизайна если Вас интересует именно Кие. www.artacademia.kiev.ua/...​su-graficheskogo-disayna

А кто проходил курс в студии ArtRond Киев. Сайт не работает.
Или они только во Львове.

Я проходила ArtRond. Занятия замечательные, но к сожалению, она переехала во Львов. :(

Интересует в Киеве обучение графическому дизайну

я училась в перспективе на веб-дизайне, в общем хорошие курсы, все зависит от учителя. Я училась летом, основная преподавательница ушла в отпуск и 2 недели преподавал мужчина. очень хороший специалист, но объяснять не умел. или тяжело было переключиться к методу преподавания. Поэтому, думаю, нужно идти с осени, чтоб учиться с одним преподавателем.

Советую Европейскую Школу Дизайна. Широкий выбор программ, преподаватели-практики, если нужно, то и в 10 раз покажут, чтобы вы поняли как это сделать так, чтобы аж дух захватывало! Сама сейчас слушаю их курс графического дизайна и очень довольна!

eds.co.ua

Отвратительный сайт с приёмами из 2008 года, к тому же жутко, бездумно и с грубыми ошибками свёрстанный.
Ничему хорошему они не научат.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Актуально. Подскажите хорошую школу 3D/

Посмотрите ARTCraft, очень хорошая школа.

А как на счет самообразования? есть же большое количество хороших он-лайн курсов по веб-дизайне. Вот к примеру как по мне весьма неплохой сайт maximsoldatkin.com
много полезной информации, подробные описания тех или иных операций при работе с веб-дизайном. думаю, если приложить немного усилий, можно во всем самому разобраться.

Я проходил курс в студии ArtRond. Очень понравилось.

Прежде всего — от 2,5 годичного курса графического дизайнера в Компьютерной Академии «ШАГ» польза, несомненно, есть! :)

Если честно, сложно что-то ответить, не зная исходных данных. Например — есть ли сейчас какой-то опыт работы в дизайне? И вообще — как вы понимаете профессию «web-дизайнер», потому что это, мягко скажем, размытое определение. Сюда может входить и Flash-анимация, и кодинг, и «чистый» дизайн в Photoshop, и многое другое.

Всему этому мы, в принципе, учим — просто нужно подбирать форму обучения и направление под запросы, если они уже оформились и конкретны. Возможно, это будет 2,5-годичный «универсальный» курс, а возможно, в вашем случае и с вашим нынешним уровнем подойдёт годичный курс, посвящённый исключительно web-направлению.

И смысл, повторюсь, в этом, конечно же есть — за годы существования Компьютерная Академия «ШАГ» воспитала множество талантливых дизайнеров в самых разных областях профессии: от графического дизайна ( success.itstep.org/?p=1026 ) до инфографики ( success.itstep.org/?p=294 ), от компьютерных игр ( success.itstep.org/?p=411 ) до 3D-моделирования ( success.itstep.org/?p=1634 ), и даже одного дизайнера яхт ( success.itstep.org/?p=1350 ).

Ну и веб-дизайн, конечно, куда ж без него. :) ( success.itstep.org/?p=664 , success.itstep.org/?p=879 и много-много других).

И вот еще видео, которое поможет представить себе процесс обучения. youtu.be/e0xkYwUsdVs.

И еще, для справки. Занятия в ШАГе в Киеве на стационаре проходят каждый день (кроме выходных) и стоят 1400 грн/мес. А на полустационаре (раз в неделю по 6 ак.часов) — 914 грн.

Думаю, вам будет интересно посмотреть работы студентов ШАГа — здесь выкладывают дипломные и курсовые работы portfolio.itstep.org

Если есть какие-то начальные знания и хотя бы небольшая практика, приходите к нам на стажировку :) popel-studio.com/...dizajnerov.html

Добрый день, Иван. Скажите, что это за курс? Веб дизайн или графический дизайн?

Підписатись на коментарі