👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Можно помогать напрямую — вот www.facebook.com/...kozariz?fref=nf страница активиста, который занимается организацией самообороны Одессы, в том числе и блок-постов.

Та, зачем ей помогать.
Пусть раися забирает.
Тогда у Украины вообще выхода к морю не будет, как и одного крупнейших портов восточной Европы.

От приближенных к власти кругов слышал, что сейчас модно зарабатывать на блокпостах. Сбрасываешь покрышки, ставишь двоих с автоматами и вся округа сносит продукты, вещи, и т.д. :)
Это был цинизм, а если серьезно — то на самом деле пугает еще не искорененная корумпированность власти, и вероятность, что отправленные деньги/помощь пойдут дяде в карман.
Если что, я сам из Одессы, но давно живу в Киеве.

Все эти инициативы выглядят как минимум странно и вызывают недоверие в связи с тотальной коррупцией, поглотившей всю страну.
В свете всех подобных топиков у меня складывается вопрос — а деньги на оборону Украины из бюджета вообще идут? Если нет, может стоит продолжать майдан и отгонять Тигипко/Тимошенко/Порошенко от кормушки и уже сделать все, чтобы освоение бюджета происходило нормально, а не по карманам?

Виглядає так наче всі жмуть для Одеси >_<

А як перевірити що гроші дійдуть і чи взагалі це не фейк и там таки хтось щось робить ?

Ну я думской доверяю. А так вы погуглить можете, и этот фонд, заявление ж пресс-службы губернатора одессы. Можно проверить.

Ну так не выкладывается отчетность сколько пришло и сколько куда ушло.
Свеж в памяти пример Булатова и Доминиканы

У меня в памяти как-то свежее чуваки со вспоротыми заживо животами и офицеры с выколотыми глазами. И я как-то нахожу разумным искать, что делать. Вы можете находить разумным ничего не делать и искать для этого оправдаение. Ваше дело и ваш выбор.

Да не оправдание это.
Что мешает публиковать данные? Все же типа честные стали после майдана, так тяжело чтоли поделиться сведениями.

Какими сведениями с Вами не поделились? Деньги только начинают собирать, т.к. в бюджете области их не предоставили.

Там первый вопрос вам задали: как проверить. Вы ответили: я верующая.
Когда враги собирали пожертвования на Беркут, я видел фото, отчетность куда потрачено, и план что собираются купить.
Т.е. сказали бы что такой информации не имеете, делов-то

Чукча не читатель? Я сказала как проверить, кому это нужно. Мне — не нужно, я не проверяла.

Да ладно вам придираться то. Мы еще не в ЕС.

Про ЕС это так тонко, что 30-50 лет еще можно ничо не отчитываться )

Ну просто это такие мелочи по сравнению с 565.

У меня в памяти как-то свежее чуваки со вспоротыми заживо животами и офицеры с выколотыми глазами.
А сбросьте ссылку на фотографии или статьи, я например не в курсе.

Однокурсник такое нашел:
bazeful.livejournal.com/346820.html
Он из Донецка, заканчивал мехмат в Харькове, преподает математику в Париже. Наверное должен быть взвешенный взгляд...

Мне непонятно зачем такое делать — какой смысл? Чем-то напоминает нацистов в Японии, которых потом США взяли под крыло и мясник отряда 731 стал мэром Токио. С другой стороны когда просрали Крым, то воровка уже была «на лечении», а верхушка «брехунцiв» не очень-то сопротивлялась. Я думаю что Крым сдали с потрохами. Вот только что происходит сейчас на Востоке мне совершенно непонятно, или жертвы и провокации нужны путлеру чтобы ввести войска? Почему операцию в Славянске не начали сразу, а тянули так долго? Почему не могут разогнать сепаратистов?
В общем вопросов больше чем ответов.

Почему операцию в Славянске не начали сразу, а тянули так долго?
Начали через день. и она провалилась с наскоку. Застрелили офицера, еще 1 ранили. Там русский спецназ и ГРУ. не пальцем деланные противники.
Почему не могут разогнать сепаратистов?
Потому что 50% насеения славянска их поддерживает и становится живым щитом. Потому же было бесполезно воевать в Крыму.

Такое — какое? Если вы про животы, то слышал, что вспарывают чтобы трупы не всплывали.

Подписаться на комментарии