×

У кого есть выход на IT hromadske.tv?

Всем привет.

hromadske.tv постоянно «жалуются» что им денег не перечисляют и после biggggidea.com/project/392/blog/185, количество пожертовований упало.

Просмотрел у них на сайте этот раздел hromadske.tv/donate — для обычно пользователя это просто ге..р. Теперь пытаюсь разными способами к ним пробиться.

Если у кого-то есть возможность форвардните им ссылку.
Спасибо.

" ...
быстро поддержать Вас просто невозвожно:

* если выбрать Приват, ссылка ведёт на программу привата по ПРИНЯТИЮ платежей, не ОПЛАТЫ. Тоесть нужно ручками заходить в приват24 и копировать все атрибуты счёта
* PayPal выставляет счёт в евро, многие не буду умножать сколько это будет в гривне, да и PayPal есть не у всех
* Visa, вообще ведёт на страницу с краказябрами.

Вам надо упростить оплату, сделать её максимально удобной, в один клик. Или стартавать новый проект на biggggidea.com
..."

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Актуальна тема, я пробував їм перерахувати кошти за допомогою платіжної карти, так мене спочатку перенаправило на money.ua російською без можливості зміни мови, ну це таке буває, а потім на privatbank.RU, на цьому я закінчив спробу перерахування коштів.

Дуже правильне рішення, спростити процедуру. Сьогодні робив внесок, довелось через приват24 заповняти реквізити вручну.

Спасибо!

Підписатись на коментарі