Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!
×Закрыть

Ищу стажировку по Java в Запорожье

Добрый день,
есть огромное желание найти стажировку (желательно с дальнейшим трудоустройством) в Запорожье по языку Java, но как то тут с ним плохо.

Сам я с Java познакомился давно, но активно начал заниматься после удаленной стажировки в Квазаре. (После которой кстати не взяли из-за проблем у них).

Мое резюме:
drive.google.com/...2U0lKT1U/edit?usp=sharing

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Не ограничивайся одним городом, пробуй Харьков, вон в Киеве есть вакансия jobs.dou.ua/...77/?from=widget, Винница, Львов...

За ссылку на вакансию спасибо.
Уже пару недель проглядываю Запад Украины, а вот Харьков не рассматриваю в связи с последними событиями (((

я нашел себе в Харькове (хотя сам я из Хмельницкого).
www.teaminternational.com/education
Ещё в Харькове Епам набирает, ДатаАрт, Nix solutions + много других компаний.

пора ехать во Львов, спасибо

Метротек (он же wellink) пробовали? Redwerk?

Женя понимает толк))
-маленький рабовладельческий метротек поменял вывеску на Веллинк, если не ошибаюсь. в тщетной попытке пофиксить карму.
— redwerk можно переименовать в дошикак, но бренд занят))
— про Квазар промолчим, да? о нём или хорошо или никак.

про Квазар промолчим, да?
Время покажет ))

был я на собесах в этих конторках, особенно поразил редверк, человек когда меня собесил сам не знал правильных ответов на свои вопросы))))
а вы знаете компанию, не помню название что то в названии Mobile Media хз, возле строительного техникума находятся, даже редверк по сравнению с ними меркнет))) там здание вроде бывшая общага этого технаря, первые 2 этажа под офисы здают, остальные 3 выбитые окна. Я там 1 час даже поработал)))

к счастью, не знаком с той эпичной конторой))

Я наверное побывал во всех ИТ притонах Запорожья)))

Wellink пробовал отправлять, ни разу не ответили. В Редверк был один раз на собеседовании еще когда был зеленый, после этого пробовал еще раз отправить им, но тоже тишина.

не ограничивайся поиском только по запорожью, ищи по всей украине))) я в запорожье работу пол года искал

ищи в Днепре.
это рядом, шансов найти хорошую контору сильно больше.

Знаю, искал. Даже ходил ездил пару раз на собеседование в феврале, но не приняли, получил отказ. Хотелось бы конечно тут найти в ЗП.

jobs.dou.ua/...vacancies/9973
вот вакансия по андроид, у них скорее всего запросы не большие, ищут уже долго, проси баксов 500))) но для начала напиши какой нить код, я тебе даже могу тестовое дать, у меня их куча))) с исправленным резюме и с семплами кода может что нить и обломится

Я смотрел эту вакансию, но меня смущает слово Middle. От тестовых не откажусь. А то у меня есть только на Android 1 решенное задание.

тебя то оно чего смущает))) добався ко мне в скайп я тебе скину

в Зп тухловатых контор- через одну.
Дп- это просто удача что такой город есть прям рядом.

Ищу в Днепре уже второй месяц стажировку.
Без толку.

учёба и поиск работы -это тоже работа.
совершенствуйся, не сдавайся.

Почему в ПриватБанк не пойдете? Там вроде Java Dev нужны

Можно в Приват устроиться, работать и опыт набирать, а что толку 2ой месяц искать стажировку?

Я отсылал резюме в Приват не один раз.
Все вакансии требуют опыта, а у меня его нет.
Я вообще почти по всем организациям Днепропетровск , разослал.
80% не отвечают, остальные — «К сожалению на данный момент нет вакансии соответствующей вашей квалификации».
И так же ясно, зачем брать джуна без опыта и вкладывать деньги в него? :)

Я на 2-ух был собеседованиях в Днепре (Приват и SysGear). В первом не мой уровень, а вторые отказали видимо было связано с тем что я Запорожский и первое время планировал ездить из ЗП.
Уверен почему позвали — наличие на Git’e готового проекта.

В смысле не ваш уровень? Собирались нa middle а сами JUnior?

Мне позвонили сказали что интересно Ваше резюме, потом было общение с человеком он задавал довольно такие простые вопросы + постоянно спрашивал типа если я что то поверхностно знаю — Вы это выучите? Ну я ясное дело говорил да (потому что так бы и было). И в конце отправил им проект с GitHub. Меня и пригласили на собеседование. Я удивился еще думал наверное завал раз пригласили. Ну а когда там был я уже общался с Тим Лидом. И он меня уже начал гонять по всем пунктам: Java, C++, Android, Web(Js, Servlet). Там я уже начал сыпаться.
Я так и не понял почему мне такие вопросы не задавали еще по Skype?? Что бы не тратить их время и мое?

вы наговариваете на приват, там как раз и берут людей без опыта, меня без опыта почти были готовы взять)))

А как на счет требований?

Требований на вакансию для работы.

да в требования может быть что угодно
я в одну компанию резюме отсылал, там было одно из требований openGL. В глаза его не видел. Отсобесился. спросил мол а что у вас с openGL, сказали что ничего, когда то давно был проэкт, а сейчас ничего нет и вообще из требований надо убрать))) И я получил офер. Кстати сейчас у них вакансия без этого требования))) Требования то десятое, абы человек хороший был.

А почему же не взяли?))

Хотя я уже как автор — Will work for food.

Разговоры — дешёвка. Покажите мне код. © 2006 Linus Torvalds

в конце августа будет набор жаба без опыта

хороший линк.
но некошерно для ПБ))
поскольку ресурс vk.com теперь принадлежит пропутенским делягам,
«vk» это скорее сокращение от «vatnik»

Я думаю, что сначала нужно привести в порядок резюме: исправить ошибки в английском, сделать так, чтобы было понятно зачем вы получали образование по финансам (у вас появился financial background? Укажите это явно).
Откуда у вас проекты, которые вы указали в резюме? Вы занимались ими на стороне помимо основной работы?

Второе образование это интересный этап жизни. Думал пригодится на основной работе или на крайний случай где то в другом месте.
По поводу проектов именно так. Делал на стороне.

Артура слушайте, он фигню не посоветует)))

Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа.
%facepalm%

Sorry, еще толком не разобрался с Google Drive

Подписаться на комментарии