Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ваш взгляд на резюме

Формировалось достаточно длительное время, хотелось бы услышать мнение\конструктивную критику коллег-специалистов...

www.work.ua/resumes/457017

Спасибо заранее.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ну, если сравнить с обычно публикуемыми здесь кандидатами в трейни на помощника ассистента тестировщика, то... нормально!.

Резюме вполне понятное. Мне бы понадобилось лишь 1 email, чтобы узнать стоит ли Вас рекомендовать. Вернее даже 0 — вы уже сказали больше чем хотели:
МетинвестХолдинг -> проведение тендеров по закупке оборудования

Если подходить непредвзято — вполне даже так резюме. Немного заятнуто... но согласитесь, при найме человека на такие должности читают внимательно и много, и выбирают не спеша. Вам же тоже неинтересно общаться с людьми, которым даже пару страничек влом прочесть.

Вот только вряд ли вы найдёте нанимателя здесь. Здесь больше айтишники, у них дргуой тип мышления, даже язык другой. Обратитесь напрямую в компании — для специалиста вашего уровня пробить контакты думаю не проблема.

Сразу скажу ваш недостаток: вы не делали проектов международного уровня, и даже в них не работали. Потому, обращаясь в аутсорсинговые компании, вы только потратите время.

Огромная проблема: украинский — средний, русский — эксперт. Вы хоть понимаете какое сейчас время?? Уберите к монахам строчку про русский вообще [это и по резюме видно], а украинский — учить, учить и ещё раз учить! Хотя бы словарный запас 10 000 слов и свободное общение по телефону. Либо сразу ищите работу в России — а почему нет?

Я бы убрал короткие сроки — типа 3 месяца. 3 месяца — это испытательный срок. И это настораживает.

если уж назвались ИТ-директор, руководитель ИТ-подразделения(хотя понятное дело что речь идет не об ИТ конторах, где ИТ директором может быть любой эникейщик) то не нужно прописывать в линкеде MS Office — в лучшем случае рассмешит, в худшем кто-то усомнится в вашей компетентности
а вообще — я бы посоветовал максимально сжать его, оставив только самое необходимое, с таким объемом — ну вообще не читабельно

если есть строчка «написание прикладного ПО» — то уже бы уточняли на каком языке писали, если вы его знаете
без обид — но на данном этапе резюме выглядит как просто свалка всего с чем вы сталкивались

Підписатись на коментарі