Стартап ищет программиста моб приложения!

Где ты — команда????

Родилась идея создать мобильное приложение для болельщиков футбола, которая будет выделять их из общей массы, награждать самых активных и преданных и помогать собираться вместе для посещения футбола!

Идея была озвучена множеству бизнес инкубаторов, инвесторов, друзей и болельщикам! Разосланы сотни презентаций, проведено множество часов встреч и питчингов... И вот! Она получила одобрение в бизнес инкубаторе, небольшое инвестирование и положительные отзывы от директоров футбольных клубов, стадионов и самое важное — ФАНАТОВ ФУТБОЛА!!!

Но, как вы знаете, идея — ни что! Команда — все!

Когда вы играете в одной песочнице, потом сидите за одной партой и вас объединяет огромное прошлое и доверие строится не на словах, а на жизненных ситуациях — вот так создавать команду для стартапа самое верное решение!

Но! Если так вышло, что вы получили образование не в сфере рожденной идеи, но одержимы ее реализацией, то здесь наступают сложности с поиском команды... команды, которая не просто влюблена в идею и готова не спать, не есть и работать 26 часов в сутки!!! Команда, которой можно доверять, как себе... не задаваясь вопросами, что баги никто не фиксит, аналитика хромает, а релизы размещаются на Slando вместо DOU....

Кто подскажет?

Как найти разработчика мобильных приложений, которому можно довериться... у которого перед глазами не вырисовывается сумма ежемесячной заработной платы, а есть четкое понимание, что все зависит от него и команды! И что можно получать зарплату не в тысячи долларов ежемесячно, а быть собственником, партнером и получить сотни или миллионы, если быть командой!

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

я бы подвязался, но опыта практически нет. а так идея нравится, т.к. сам люблю футбол

А я скажу проще: напишите мнение вашего инвестора. Если он вам поверил и дал вам денег — он может сказать о вашем проекте в 2 словах. Без всех ваших матюков [иначе я этот ’прадажный’ слэнг назвать не могу].

Лично я в команду к тебе идти не рекомендую. Почему: ты требуешь работать 26 часов в сутки. Столько даже бог не работал над созданием мира.

В моих глазах твоё предложение выглядит так:
Я [посетитель синагоги] получил финансирование и прикарманил, а проект не сделал [считая что 99% это питч]. Сделайте мне за бесплатно и на вчера.

Как найти разработчика мобильных приложений, которому можно довериться... у которого перед глазами не вырисовывается сумма ежемесячной заработной платы, а есть четкое понимание, что все зависит от него и команды!

Стать таким разработчиком самому :)

Если бы вся крутость описания была действительно крутой — вы бы не искали судорожно команду, она бы вас сама нашла.
Моей предложение — найти начинающего\среднего мобильщика и позволить ему начать делать для вас приложение. Желательно, чтобы он был (или когда-то был) фрилансером, дабы бессонная ночь не выбивала его из колеи.
Ну и помните — через полгода вас обгонят. Минимум дважды. А то и в 10 раз.
Поэтому выпускайте полезности вашей системы сразу.

Такую же идею (практически «один-в-один») презентовали несколько месяцев назад на одном из киевских мероприятий. Вопрос не в идеи, тут все просто, вопрос в реализации. А на это нужны ресурсы.

Злой, но все же откровенный вопрос: зачем команде разработчиков, которые могут все сделать, вы? К тому же, зная наши инкубаторы, они готовы любую хрень назвать гениальным стартапом и даже кормить вас печеньками пару месяцев. А болейщики... ну а кто не скажет, что было бы круто что-то иметь, если этого «чего-то» нет? Ну и когда вы сделаете приложение, окажется, что 90% тех, кто говорил вам, как все круто, удалят ваше приложение на второй день (если не в первый).

Вот когда найдете инвестиции или вложите собственные деньги, тогда и команда найдется. Все остальное, к сожалению, находится на уровне фантазий и мечтаний.

наверное, это вы от меня ее и слышали на хакатоне в циклуме=)
Вопрос вовсе не злой... =) Маркетингом и привлечением инвестиций занимаются отнюдь не программисты... Иначе, они перестают быть программистами=)
Деньги вложены, инвестиции получены, ищу не просто программиста, ищу командного игрока и бизнес-партнера — а это не первый встречный=)

Нет, я не принимал участие в хакатоне в циклуме, кроме того, который сам организовывал.

Я перечитал еще раз сообщение: в теме говорится, что нужен «программист», в описании написано, что вы ищите «команду», в комментарии выше вы говорите, что ищите «бизнес-партнера». Я вот пытаюсь понять, кто же вам всё таки нужен :-) Хотя что-то мне подсказывает, что вам нужен технический кофаундер или технологический партнер.

Если у вас уже есть инвестиции (кстати, интересно, кто дает инвестиции человеку без команды), то разговор должен быть в другом ключе: вам нужен прототип, вам нужен человек или команда, которая будет работать за долю в будущих «милионных прибылях». Правильный ответ на все эти вопросы поможет вам найти того, кто вам нужен.

Ищите инвестора.
Ни один адекватный разрабочик сегодня не пойдет в стартап за идею.
Ну а неадекватный .... Подумайте, вам с ним ведь работать....)

красивая девушка-партнер,деньги от инкубатора,простая потенциально выиграшная задача — господа разработчики — этого мало?))

Вы еще здесь? Вперед педалить код по 26 часов!

поиском команды... команды, которая не просто влюблена в идею и готова не спать, не есть и работать 26 часов в сутки!!!
Это удел прыщавых задротов, которым не дают.
Здесь собрались люди, которые стремятся зарабатывать деньги, но ни один нормальный человек, а тем более мастер своего дела не сможет работать в таком графике.
Возможно прозвучит как откровение, но в ПО код написанный по ночам потом отлаживать гораздо дольше, чем написать нормальный сразу.

26 часов в сутках не бывает... не спать и есть — невозможно=)
поэтому, фраза была сказана в ключе, что работы много, динамика большая и когда нужно допилить что-то сегодня, то нельзя отложить это на завтра... но это вопрос в управлении временем=)
Я думаю, каждый, кто создавал свои проекты, бизнесы знает, о чем я говорю... Именно поэтому я ищу КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

блин, я теперь понимаю почему меня все тролили когда я создал подобную тему))

получить сотни или миллионы
так все же, сотни или миллионы ?
это две большие разницы

Ну так стартап. Могут быть сотни, могут быть миллионы. Как повезет:).

точно! все в руках команды=) даже от самой идеи на так много зависит, как от команды, которая способна гибко менять стратегию и адаптировать продукт под потребности юзеров..

Сделайте чтоб там играла песня «Путин — ********** ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла»

Спасибо! жгу!=)))

ответы такие — офигенная идея!!!!! мне очень интересно!!! я сам болельщик, я хочу сделать удобный сервис! но мне нужно закончить ремонт... или у меня кто-то болеет... или я в купил путевку... или я хочу скорее уехать из Украины...
я готов работать 2-4 часа в день над проектом!!! тут все просто, я сделаю за 2 дня...

Итог — работа 2 часа в неделю и увеличение срока реализации проекта от 2 дней до 3 месяцев!!!

Лена, все хотят кушать, и это фак(т).
На первую свою работу я пошел "за еду«(а точнее я попросил денег которые бы мне покрывали расходы только на проезд) с почти полным «0» знаний. Я был студентом 2го курса университета и руководствовался непонятно чем(тогда я естественно думал об опыте) но горел идеей работать и учиться. Лепил все из «+овна и палок», самообучался так как наставника не было, и факапил страшно =). В итоге я понравился «стартапу» мне все понровилось, дела пошли вверх(как и мои скилы которые начали работать в плюс для компании), и мой скромный паек увеличился до суммы которую например зарабатывал в то время официант в хорошем ресторане(выборка по студентам ровесникам). Сейчас я понимаю что такую «глупость» я могу сотворить только при условии что у меня будет что завтра есть и где жить и не надо будет париться по этому поводу. Я сомневаюсь что один такой.
К чему я это все писал? Да к тому наверное что все таки есть люди которым нужно получить опыт на подобных проектах, но их единицы. Они блуждают по просторам города(я например по Киеву блуждал) пока не найдут пристанища и себя. ДОУ классное комюнити, но тут ведь тусуются те кто «могут». «Каки и палки» давно не инструмент для таких людей. Вам стоило бы пару бумажек расклеить где нить в рн КПИ или НАУ (на поляне и приялягающих пабах транслирующих футбол). А те кто пока «не магёт» но хочет о ДОУ даже и не слышали. Это «воспитание» конечно чревато тем что проект малость затянется, но это уже зависит от «пропащей души» которую вам под силу убедить сделать для вас то что вам нужно.
ЗЫ:поймал себя на мысли что я бы навреное уже морду для апа сверстал за это время пока пишу комент =). Ну собственно в коменте об этом и речь. Лепите себе норм. дева пока это еще возможно и поверьте если вам попадется такой как я был в свое время то не пожалеете.
ЗЫ Ы: я до сих пор делаю бесплатно плюхи для людей которые в то время дали мне возможность найти себя =) Просто в знак благодарности.

Денис, спасибо за воодушевляющий коммент!
Воспользуюсь вашим советом и отправлюсь в КПИ!

да ) сотни миллионов — это круто )))перед вами классическая задача предпринемателя — жечь всех своей идеей в надежде что кто то загорится

Подписаться на комментарии