Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

hardly next: Одесса

Походу, провалившаяся операция запугивания населения с помощью руссо-гопнико вульгарис таки провалилась, и туда больше сунутся.
Или не?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

www.youtube.com/...b5eLhKlxg#t=160
Одесситам не дают покоя лавры русского города Донецка

Как видим, предположение оправдалось :)
Лезут куда угодно, но только не в Одессу.

в Одессе живёт 100500 национальностей, но ватников и чеченов (кто их там, Гурвиц наприглашал?) Одесса прижухать сумела.

странные они какие-то: воюют в тылах, врага на войну провоцируют.

Ярош друг Наливайченко, тот протеже Юли.
они армии как-то помогают?
может, я не те новости читаю, но не слышал чтобы они как-то проявили себя как воины.
вот только-только что-то типа создают
korrespondent.net/...tamy-v-zone-ato
или не создают
informator.su/...stoke-ukrainyi

upd:
мне кажется, сейчас пошлА тема
с провокациями а-ля Одесса 2.0
-1- Киев, Лавра и группка идиотов
www.reddit.com/...svnw/одесса_20
-2- Рос посольство в Киеве- там можно было просто культурно принести гору венков, постоять и разойтись, но нет, побыковали.
-3- В Харькове планировалось схлестнуть сегодня Вiче с малочисленными колорадами www.pravda.com.ua/.../06/22/7029795
-4- Разгромили Сбер России, хотя от России у него одно только название, это укр банк.
.
Нужна картинка, и провокаторы её создают.
.
Люди, наш контр-якорь: россияне нам не враги.
Путин — враг украинцев и россиян.

Нужна картинка, и провокаторы её создают.
19ое января. ул Грушевского. Оппо тоже кричала — «провокаторы!»

Наивно рассчитывать на разумность поведения разгневанного народа.

Поэтому разумно его не гневать.
Перечисленные вами события, — это не провокации. это пока не сосредоточенный, «анархический» гнев, когда не понято — на кого.

Навстречу хунте. Что произойдет, если власть провалит реформы

Харьков и Киев сегодня. Людей не много, но голову опять поднимать начали.

Одесский ответ михалкову просто супер
espreso.tv/...pro_banderlohov

«В Одесі сподіваються на нас, що ми побудуємо свою країну і допоможемо їм, як нам допомагають брати-росіяни. Ви знаєте, що труни російських хлопців, хлопців з Чечні, відправили до Росії. Нам допомогли і ми допоможемо», — заявила зі сцени представник партії «Російський блок», діяльність якої заборонена в Україні, Наталія Білоцерківська.
www.pravda.com.ua/.../05/31/7027585
Если учесть что в одессе российский мэр-сепартист, становиться страшновато.

Путлер ему «шизофреника» не простит.
Думаю если бы его волновало, что ему кто-то что-то не простит он бы не кидался такими фразами.
Путлер ему «шизофреника» не простит.

vk.com/public70102078 — Коломойский вещает
Насколько я понимаю, это официальный канал, пишет не он лично, но уверен что общая линия постов с ним согласована. Там не то что «шизофреноком» Путина называют, а гараздо жёстче.
Беня пошёл ва-банк.

Тогда twitter.com/xyevoe_ato это, канал Авакова, пишет не он лично :)

На ЗН вышло интервью с Трухановым:
gazeta.zn.ua/...rivatsya-_.html

Я одного не пойму: почему Аваков заляпал Эдичку (открыто обвинил его в причастности к 02.05, тоесть он не обвинил, но высказался так, что вроде как Эдичка причастен
правильный намёк))

если колорадского жука тронуть, то он складывает лапки и притворяется мёртвым, выделяя при этом вонючую жидкость.
а потом ползёт дальше делать своё дело.

Не замечал. Всегда, когда окучивал бабушкины картофельные грядки, давил их детскими резиновыми сапожками. Нахера их нюхать — давить, вот и вся недолга.

окучивал бабушкины картофельные грядки, давил их детскими резиновыми сапожками.
— это аутсорсинг.

если колорадского жука тронуть, то он складывает лапки и притворяется мёртвым, выделяя при этом вонючую жидкость
— а это R&D.

аутсорсинг
продуктовая разработка же))

«Зачем ви тгавите?» ;)

Походу, провалившаяся операция запугивания населения с помощью руссо-гопнико вульгарис провалилась, и туда больше сунутся.
Не смешите) Хотите совет?) При таком правительстве организуйте контрразведку сами) Мы теперь буферная зона на годы вперед.
Для меня загадка, как вообще это в Одессе заварилось.
Обилие опытных кадров в близлежащем Приднестровье?

не надо думать, что у них нет поддержки в городе. Есть люди, которые боятся бендеровцев/правый сектор, есть недовольные текущей властью. Вот они и поддерживают колорадов.

А насчет Одесса — европейский город, лол :)). Вы сколько раз были в Одессе? С виду это хороший и красивый город, но если капнуть глужбе/съездить на окраины то вы ужаснетесь разнице.

Одесса в основном аполитичный город где рулит бабло. я вообще удивлен что случилось 2-е мая — тут большинство интересуются как заработать денег всеми возможными способами — заработать/украсть/продать/впарить втридорога :-)

В Одессе не один год действовали пророссийские партии.

Помните скандалы вокруг памятника Екатерине?

Поэтому, хочется верить что 2го мая было последнее сражение в этой войне, но... особо не удивлюсь если будет еще.
Сейчас все зависит от работы украинских спецслужб — будут следить и отлавливать российских активистов — 2го мая не повторится.

все зависит от работы украинских спецслужб

Это как воевать с зомби командой укушенных

Значит, должны быть наготове серебряные пули и осиновые колы

пули со смещённым центром тяжести не срабатывают.
доказано гэпой.

Підписатись на коментарі