Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Новая книга по тестированию — «Тестирование. Легкий старт.»

Усі статті, обговорення, новини про тестування — в одному місці. Підписуйтеся на DOU | QA!

Представляю Вам свою книгу по тестированию — Тестирование. Легкий старт. [Kindle Edition]

www.amazon.com/dp/B00KAKABIQ

Легкий старт поможет Вам познакомиться и освоить новую перспективную профессию — тестировщик программного обеспечения (Software Tester). Прочитав эту книгу, Вы получите необходимые практические и теоретические знания, а также успешно начнете работать в области информационных технологий.

Знание представленного материала будет достаточно для прохождения технического интервью и легкой адаптации на проекте.
Те, кто уже работает тестировщиком, найдут здесь много полезной информации, которая поможет Вам в профессиональном развитии и продвижении по карьерной лестнице.

Вы ознакомитесь с теоретическими материалами, специфическими для этой отрасли терминами, а также с практическими примерами, которые помогут Вам усвоить материал и использовать полученные знания в дальнейшем на своих реальных проектах.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Можно ли приобрести книгу не на амазоне? Может лично у Вас (если есть экземпляр).

Привет Александр.

Спасибо за интерес к моей работе.

Сейчас можно купить только как на Амазон. С издателями печатной продукции я веду переговоры.

Для ознакомительного прочтения Амазон дает возможность почитать первые главы бесплатно. Те, кому понравилось, может купить.

Напрямую — никак нельзя.

Я заключил договор с издателем — он соответственно защищает мои права и занимается теми, кто делает и распространяет несанкционированные копии.

С уважением,
Константин

Привет Иван.

Книга на русском языке.
Амазон еще не имеет опции «русский» для выбора языка произведения.
Поэтому всем авторам на этом языке приходится ставить «Language: English» в «Product Details» и добавлять (Russian edition) к названию книги.

Украинский и английский варианты мною уже готовятся.

С уважением,
Константин

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Круто. А как можно получить практические практические знания прочитав книгу?

ЗЫ: А сколько покупок?

В главе, которая относится к практическим нюансам при проверке веб приложений, десктоп приложений и т.д., я предоставил информацию о тех требованиях, которые необходимо проверять, а также добавил для наглядности рисунки с ошибками. Приведенные примеры можно практически «пощупать» почти на любом сайте — багов хватает.

Расскажите про себя. Какой опыт, где работали? Я сейчас изучаю все по QA. Инфы море, но не все актуально.

Соглашусь, интересно узнать чем именно особена эта книга, кто ее автор(кроме того, что вы QA Team Lead ничего такого не нашел), или просто подача ноун методов своими словами.

В тестировании с 2001.
7 лет на InterObject, 4 года на SoftServe, последние полтора года на EPAM.
У меня были хорошие Учителя. Теперь помогаю расти другим.
Так как индивидуально готовить новых сотрудников персонально, во внерабочее время, стало занимать все больше времени, я решил написать книгу. Основное внимание я старался уделять не только теории, а практическим прикладным примерам.
Сейчас чем-то сложно кого-то удивить, впечатлить или заинтересовать. Моей целью было сделать продукт, с помощью которого можно начинать работать в этом направлении (тестирование) даже с нуля.

Я не начинающий тестировщик, но мне интересно :) где купить?

Привет Тема.
При желании можно купить на Амазоне.

Ще й по 10 баксів з кожного :)

Привет Олег.

Все в этом мире относительно.
1 бакс или 10. 10 или 100.
Можно выбрать курсы или трейнинги по 200-400 баксов.
Знания, это инвестици.
По 10 баксов не с каждого. Только для тех, кому не жалко инвестировать в свой рост.
У каждого есть свой выбор.

В Канаде, где я теперь живу, это всего лишь цена за две буханки хлеба :)

С уважением,
Константин

Приветствую!
Книга на амазоне недоступна, или я её не могу найти. На барахолках тоже нет. Подскажите, где приобрести?

Підписатись на коментарі