Письмо ПриватБанку и Ликпею
Приват-банк мониторит твиттер, соответственно выцепили мой ругательный твит в их сторону и попросили мои данные и отзыв. Либо для мести, либо им реально нужна полезная информация. Буду надеятся, что — второе.
Ниже текст сообщения, которое было отправлено на их почту.
Зайдите, пожалуйста, на Амазон или в ПейПел — и сравните реализацию задачи. В таком виде оплатой удобно пользоваться.
Вся система с отправкой смс очень неудобна, вышеуказанные сервисы миллиарды долларов через себя пропускают без подобной системы.
Вся оплата должна происходить на одном экране без перезагрузок.
Пример www.imobilco.ru/...usic/audiobooks/-/634595 — нажимаете кнопку «Купить и сразу скачать» — выбираете оплату Визой/Мастеркардом — и что вы видите? а теперь подумайте какая бы конверсия была бы если бы там был редирект на Ликпей(!)Как вы думаете, почему вашим сервисом пользуются? — Потому что не альтернатив, почему-то, пока что.
Теперь посмотрите внимательно на сервис stripe.com — посмотрите какое шикарное джаваскрипт-апи у них. Какая шикарная админка. Какая невысокая коммисия. Они пока только в штатах работают, к сожалению. Как вы думаете, за каким сервисом будущее?
Мне каждый раз больно и неприятно пользоваться Ликпеем, неприятнее этого только идти на улицу или ехать куда-то чтобы делать оплату наличностью.
В этот конкретный раз все страницы вашего сервиса тормозили сильно. Но это не так важно, как то, о чем я сказал выше.
Я редко пользуюсь Ликпейм. Думаю, тут есть люди, которым есть, что дополнить.
39 коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.