IT Евротур 25: Baker Hughes (Делфт, Нидерланды)
Вот уже и готов наш двадцать пятый выпуск проекта «IT Евротур», в котором мы добрались до одного из городов Нидерландов, Делфта. Мы посетили офис компании Baker Hughes и дом одного из девелоперов, работающих в этой компании. Ждем ваших отзывов и комментариев к этому выпуску.
Экскурсия по дому
Разговор про быт
Экскурсия по офису
Разговор про работу
Полный выпуск
| Город | Делфт, Голландия |
| Площадь | 24,08 км2 |
| Население | 96 168 |
| Город существует с | 1246 года |
| В мире | город и община в Нидерландах, в провинции Южная Голландия, на полпути между Роттердамом и Гаагой. Расположен на реке Схи |
| Средний счет в кафе | 30 евро |
| Средняя цена за капучино | 2,09 евро |
| Пачка сигарет | 6 евро |
| БигМак меню | 7,75 евро |
| Аренда однокомнатная квартира в центре города (в спальном районе) | 700 евро в месяц (575 евро в месяц) |
| Аренда аппартаментов с тремя спальнями в центре города (вне центра) | 1 400 евро в месяц (900 евро в месяц) |
| Цена за кв метр в центре (в спальном) | 4 300 евро (3 500 евро) |
| Средняя ЗП после налогов | 2 300 евро в месяц |
| Одноразовый проезд | 2,25 евро |
| Проездной на месяц | 85 евро |
| Литр бензина | 1,47 евро |
| Плата за 1 км в такси | 1,60 евро |
| Час простоя такси | 40 евро |
| Общие затраты (электричество, отопление, вода, мусор) на 85 квадратов квартиру | 206 евро |
| Мобильная связь | 17 евро в месяц |
| Интернет (6 Mbps) | 25 евро |
| Фитнес клуб безлимит | 32 евро в месяц |
| Цена за билет в кино | 9,50 евро |
Спасибо нашим спонсорам:
Wargaming.net, DataArt, Luxoft, Drucode, DAXX, MacPaw, QuickBlox.
Проект «IT Евротур» от идеи до реализации — интеллектуальная собственность Михаила Марченко и Анны Камониной. Все вопросы, касающиеся проекта, адресуйте нам на [email protected].
7 коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.