Матеріали на тему «ASP.NET»

RSS

Какие фичи C# 9 упростят тебе жизнь. Шпаргалка .NET разработчику

Дмитрий Богдан 12025

Эта статья — своеобразная "‎шпаргалка"‎ для девелоперов по самым полезным фичам C# 9, а также нескольким функциям из предыдущих версий. С каждой новой версией C# разработчики стремятся сделать весь процесс программирования удобным и лаконичным. На этот раз больше всего внимания уделили изменениям свойств объектов, новому типу Record и не только. Но обо всем по-порядку. 21

Эволюция .NET-стека: что изменилось за последние несколько лет

Владислав Фурдак 29309

Эта статья для людей, уже имеющих опыт в коммерческой разработке на .NET-стеке и желающих апгрейдить знания в связи с последними релизами технологий от Microsoft. А также для тех, кто годами сидит на старых версиях ASP.NET/C# и хочет быть в курсе, что нового в мире .NET-технологий. 75

Как Senior ASP.NET разработчик дорос до $5000

Валентина Шимкович 36366

Мы нашли Senior Fullstack ASP.NET разработчика, который за 11 лет дорос до позиции с зарплатой почти $5000, и предложили ему анонимно рассказать о своем карьерном пути. Впрочем, наш герой был не против раскрыть себя, и некоторые «явки и пароли» остались в тексте. 59

ASP.NET 5: публикуем приложение на Windows Server

Sergey Poplavskiy 4806

Стоит сказать, что процедура публикации приложения на Windows гораздо приятнее, чем на Linux. По крайнем мере, Visual Studio при публикации собирает все необходимое для запуска веб приложения на не подготовленном сервере. Но обо всем по порядку. 6

ASP. NET Dynamic Data — что может быть проще?

Eugene Kartsev 12040

ASP. NET Dynamic Data — гибкий фреймворк для очень быстрого построения FrontEnd для базы данных SQL Server. Для всех, кто хочет сохранить свое время — категорически рекомендую ознакомиться с этой технологией поближе. 28

Что нового в ASP.NET 4.0. Часть 1

Олександр Краковецький 459

Каждый желающий уже имеет возможность загрузить и ознакомится с новой версией Visual Studio 2010 Beta 1. Интерфейс новой версии полностью переписан на WPF, добавлено большое количество новых возможностей. Ну а в этой статье рассмотрим главные нововведения и улучшения в ASP.NET 4.0. 18

Wiki на сайте ASP.NET

В'ячеслав Колдовський 57

На официальном сайте поддержки технологии Microsoft ASP.NET анонсирован раздел Wiki — и хотя он находится на стадии бета-тестирования, участники уже активно наполняют его статьями. Раздел обладает удобной навигацией и обещает стать очень популярным источником информации для ASP.NET-разработчиков.

Ajax-based frameworks для разработчиков в на .NET

Andrey Tkachenko 116

В связи с популяризацией. NET на рынке и появлением у задач, для выполенения которых требуется Ajax, предлагается небольшой обзор двух библиотек — Atlas от Microsoft и, так называемой 3r-part, zumiPage. 12

Коментарі

Те, що Дію зламав 19-річний чеченець, це дуже велике визнання генія Федорова.
Панове, ваша спроба козирнути цифрою у $10 млн винагороди за хакера Аміна Стігала — це просто найкращий автогол цього треду )). Ви хоч поцікавилися хоч по приколу, кому Держдеп США виписує такі цінники?
Яким це чином? Щось за останні декілька місяців нуль відповідей від прямих контактів.
І наскільки це релевантно через проміжок часу півтора року?
Трохи розповідай про свій досвід у цьому напрямку тут: dou.ua/...​nd-direct-contracts-2024
ага, малий відсоток таких так все зрозуміло стало Горе залишається горем, дух падає. Але з Христом це переживається не так, як без Христа. Вони і багато інших про це свідчать.
де б ще ïх знайти на нинiшньому ринку, подiлiться рецептом
дуже вигідно будувати повітряні замки «після війни», коли ти не котнролюєш коли це настане і на яких умовах...
Якщо людина справді покаялася і змінилася, то вона вже не та сама людина, якою була до цього. Покаяння, якщо воно справжнє, — болісний процес.
ну да ну да, всі знають що більшість «увʼязнених» віруючі люди, Не кожен, хто каже до Мене: „Господи, Господи!“ увійде в Царство Небесне, але той, хто виконує волю Мого Отця, що на небі.
Усеодно порядок справ такий, що орієнтовно 10% усього війска пішло в СЗЧ тобто дизертирсво. Хоча воно не классична втеча з поля бою, а демонстрація протесту проти «Soviet-era legacy approaches».
По-перше, якщо ми починаємо про «хорошу людину», то ми говоримо про сферичного коня в вакуумі, бо починається купа питань про те, кого вважати хорошим і для кого.
Дякую, побратиме!🤝🫡