Украине мало одного врага в виде рашки? Надо еще заниматься буллингом русскоязычных украинцев и разводить языковые срачи....Получается как в той шутке: «У вас есть проблемы? Нет. А если найдем?»
Т.е. ты предлагаешь как Гитлер искоренить в стране русскоязычный этнос.
Ясно-понятно. Дальше общение бессмысленно.
Хоспади, откуда такие берутся. Тебе кто-то рот на украинском закрывал?
Действительно....Австрия вообще целка историческая, исторег
В Канаде английский отлично уживается с французским и в стране нету языковых срачей)
Да, не нападала, а просто захватила.
В Швейцарии говорят на 7 языках и никто не в обиде друг на друга.
Еб@шить русню и устраивать на нее сафари нынче тренд)), но к языковому вопросу никакого отношения не имеющий. Австрия ж из-за Гитлера не перешла на австрийский, а так и говорит на немецком. В Швейцарии и Канаде с несколькими языками вообще проблем нет.
Зачем решать вообще какие-то проблемы в стране. когда есть «языковой вопрос»
Главное ж ведь «пилить» бабло, выделяемое армии, и заниматься проституцией в полиции ))
Токсичные особи в любой конторе могут быть и из-за своих проблем в личной жизни отыгрываются на коллегах. Но раз их держат, значит начальство все устраивает.
Когда есть дроны, то лучше использовать их и кибенезировать эту рашку по пути военного корабля.
Да и любителям сафари вряд ли повестка нужна, чтобы мочить русню.