так і було. Їх і звільняли впродовж тестового періоду (до 3х місяців). Прочитайте оригінал. Те, що тут написано — маячня. «Стандарти ВВС»
Я рекомендую читачам відкрити і прочитати оригінал. По-перше, ви зрозумієте шахрайську схему, по-друге — побачите, що тут, в цій статті, інформацію подано некоректно.
Наприклад, вона не працювала в 16 компаніях 3 роки, а група людей впродовж 3 років займалась шахрайством. Влаштовувались в декілька компаній, нічого не робили у тестовий період і отримували зарплату
скуштував?
шо там по танкам?
да у нас дебильные совки везде в руководстве, которые только «по-государственному» и знают. Какой там рынок..
абсолютно точно такое же отношение не только в гос конторах, но и в 90% частных не айтишных фирмах
а это к чему тут?
я отвечаю на вопрос:
вопрос, почем в Польше при таком же количестве разработчиков в3-4 раза больше выхлоп.
к чему это?
завышают цены и пилят бабло ЕС
1. The IT market currently accounts for 3.3 percent of Polish GDP
2. Government expenditures are less than 2.0% of GDP, however, EU funds supplement this amount by up to 85% of a project’s actual value
3. ???
4. PROFIT
Если брать только два предложенных варианта, то Б
А если «как у всех», то 1:1 Иначе всё это закончится подсчётом количества дней/часов пользования инетом. Ну или два провайдера тяните
Всё с точностью до наоборот. Год работал на китайцев. Их тупость — на уровне наших совков, точно так же живут в говне, как и наши совки. Но, конечно, нужно учитывать, что в Китае есть разные миры и где-то для элитки такое и существует, как в передаче. Но для основной массы рабов — минимальный набор, лишь бы могли выполнять простейший ручной труд
что из этого лучше того, чем пользуемся мы?
Глонасс лучше GPS? Зоопарк лучше AN/TPQ-36? Орлан что, лучше чем любая наша поделка, типа Фурии, Лелеки и тп.. (не говоря уже о Байрактарах)?
а что мы тогда под «технологиями» сейчас подразумеваем?
у них что, какой-то GPS есть выдающий? или связь шифрованнее американской? Контрбатарейные радары? Беспиотники беспилотнее? что у них есть лучше, чем у нас?
Да, техники больше. Да, калаши современные. Да, есть тактическое преимущество. И, конечно, можно резюмировать, что их армия сильнее. Но не в технологиях точно!
недооценивать не нужно, но и про «технологическое превосходство» — это бред. Не знаю как сейчас, но уже в 2015 украинская армия была точно ничем не хуже в технологиях
Количественное — да. У них же только одна рабочая тактика — закидать трупами. Какая разница на технике какого года они это будут делать?
нууу.. как бы.. да!
ты вот прям в этом и расписался. Это ж аксиома: слышишь про «порохоботов» — стреляй на звук
так только совки думали, а не украинцы
как тебе сказать..
понимаешь, это так не работает!
возьми вот даже просто пролистай этот тред и ты увидишь ссылки на исследования, на уважаемые сми и тп. Потом можешь самостоятельно загуглить что-то по этой же теме
Не пишіть коменти на п’яну голову
Чи ви про обсирання пєті?
ааа.. так от як ваша спеціалізація називається..
«обсираня пєті»
я хз що там було написано. ніколи на Доу не сидів
«взяв на понт» — спрацювало
Как у собачек Павлова!
— Скажи что-то против Украины!
— Пєтя!
ага.. да.. прикинулся дурачком, который
Ніколи такого від них не чув
«пачему ни на мове? »
ты шкваришься просто с каждым своим словом
Так шо там?
Аноним ноулайфер под каждым постом на Доу
Вываливет на Доу рашинский агитпроп.. Обвиняет других в том, что делает сам..
Ну да.. ни разу не русня
ой, какие мы нежные!
совки — не люди! рзн!
и не совкам рассказывать мне, как к ним обращаться
только кремлевские пи@#$&сы наяривают тему мовы как идентификатор украинства
Где ты отсиделся с 2014, патриот ты штопаный?
Сидел тут и обсерал Украину и тех, кто её спасал. Факт!
я ж кажу — прочитайте оригінал
група з сотень людей (лише в одному місті. І тисячі по всій країні) із фейковими резюме влаштовувалась одночасно на купу робіт обіцяючи знайти нових крутих клієнтів. І нічого не робили. Головна героїня мала одночасно 16 таких робіт. Її чоловік, як я зрозумів, був юристом і коли компанії викривали шахрайство, він ставав на захист у суді і вигравав суди, через що шахраї отримували повну компенсацію за час тестового періоду