Вот возьму и напишу хороший отзыв про Логику, хоть меня туда и не взяли.:)
Вообщем мой вывод из всей этой истории — нужно перед беседой иметь темплейт ответа (очень правдоподобный!) и на этот вопрос. Я жалею что не выдал благолепую чушь и отвечал вмеру честно. Хотя это было на
Обычный. И насколько я знаю, до ню надо на лодке грести. это явно выпадает из формата обеденного перерыва
Езжу довольно регулярно на пляж. Но скажу честно, такая картина — впервые за лето была. Воду я люблю, но на выходных получается не особо возле нее провести время. А в будний день — до или после работы. Больше нравится в перерыве, получаешь интесивный заряд эмоций и возращаешься к быдлокодингу в опенспейсе. Более точное место работы называть не буду,
Спрашиваю Не прикалываюсь. Просто на старой работе ездили некоторые ребята несколько раз. Из отзывов: «О да. круто. Повидали три аэропорта. А компы там правда хуже и мониторы меньше, а так все тоже самое. Да хавка непривычная.». Как-то не сильно верилось, хотя похоже что не лукавили комрады. Реально впечатлений от них не слышал