• Загран коммандировки

    Спрашиваю Не прикалываюсь. Просто на старой работе ездили некоторые ребята несколько раз. Из отзывов: «О да. круто. Повидали три аэропорта. А компы там правда хуже и мониторы меньше, а так все тоже самое. Да хавка непривычная.». Как-то не сильно верилось, хотя похоже что не лукавили комрады. Реально впечатлений от них не слышал

  • Комментарий к Terrasoft

    > Те кого всё устраивает, не сидят и не пишут комментарии.

    Вот возьму и напишу хороший отзыв про Логику, хоть меня туда и не взяли.:)

  • «Почему вы уходите с тек. места работы?»

    > Вмеру честно и как можно более адекватно. А ты что сказал то?
    Вообщем так и отвечал. Деталей не помню, но о недостаточных возможностей для роста точно упомянул, о недостаточной нагрузке и желании в дальнейшем углубляться в техническую и предметную область, а не в руководящую (ответ еще на один вопрос). Про деньги, как мотиватор, не упоминал вообще...Еще вспоминаю как человек задумался по поводу «ожидаемого уровня ЗП».

    Вообщем мой вывод из всей этой истории — нужно перед беседой иметь темплейт ответа (очень правдоподобный!) и на этот вопрос. Я жалею что не выдал благолепую чушь и отвечал вмеру честно. Хотя это было на 2-м часу напряженного общения, но все-же... Возможно чел. видел диссонанс между ожидаемым мной и реальным положением дел у него в отделе.

  • Поделюсь позитивом

    Обычный. И насколько я знаю, до ню надо на лодке грести. это явно выпадает из формата обеденного перерыва

  • Поделюсь позитивом

    Езжу довольно регулярно на пляж. Но скажу честно, такая картина — впервые за лето была. Воду я люблю, но на выходных получается не особо возле нее провести время. А в будний день — до или после работы. Больше нравится в перерыве, получаешь интесивный заряд эмоций и возращаешься к быдлокодингу в опенспейсе. Более точное место работы называть не буду,