Закинув 5000грн, зв’язок особливо необхідний. Найкраще вкладання коштів!
Готово!
Донатив на перший збір, доначу на цей і далі буду.
Хороша справа, задонатив 5000грн і інших закликаю прийєднатися
Ще разок
+ Цікава штука :+1
Після спілкування з різними вендорами та постачальниками зупинилися на польській системі SKYCtrl від APS та збираємо на неї кошти.
+1000 грн пішло на рахунок :+1
Спасибо. Помню в прошлом году собирали данные для других стран\городов тоже. Вышел хороший дата-сет.
Текущая версия опросника специфична для Германии, но мне бы хотелось прорекламировать его в Нидерландсом чате. Может есть другая форма или я что-то напутал и это совсем другой опрос?
Версия за 2020 — docs.google.com/...x0epY/edit#gid=1727021736
А есть ли линк на опросник в 2020 году? Я находил сырые данные в гугл таблице, но так и не смог найти как их заполнить.
Расстановка войск в месте конфликта. Выглядит более-менее адекватно.
s020.radikal.ru/...a1a9bd82c05.jpg
Добавив і усім іншим рекомендую :)