«Нада валить...» ©
на галере тебе платят деньги, а в стартапе ты тратишь свои )
2025 год. Чувак из житомира продает бабушкин хрущ и уезжает в США по программе набора добровольцев для полета на Марс. Через год, с Марсианской станции, пишет статью на Доу какой он молодец...
Коменты под статьей: «ну его нах такую карьеру...», «после слов выиграл конкурс 1 из 500 дальше не читал...», «похоже на какой-то пиар...», «ну вообще-то, с такой самоотдачей можно было и тут неплохо жить.»
им там будет лучше
где? кругом одни джаз-фестивали...
Лыжи, трейл, хайкинг, велосипед, бег, кросфит, триатлон — насколько я понял это список основных развлечений в Норвегии. Что не удивительно при местных ценах на алкоголь.
та нормально все www.dropbox.com/...12.02.2020, 14 46 46.jpeg
Именно на этом негласном правиле все держится. Если его нарушить, может быстро оказаться что многие из умных и адекватных знакомых окажутся ватниками
После долгих мук выбора купил Асус и через неделю пожалел — нужно было брать мак и не выделываться.
thewirecutter.com/reviews/best-laptops Все расписано от и до. Единственное — не все модели можно найти у нас.
Когда Славянск еще не был захвачен бандой гиркина, но менты уже свалили, один знакомый знакомого понял что дело пахнет керосином и рванул в банк забирать содержимое банковской ячейки и обнаружил пустой зал, пустые ячейки с открытыми дверцами и перепуганную девочку которая сидела в углу в слезах и что-то рассказывала про каких-то чуваков с автоматами... вроде как четверть ляма у него там потерялось.
Почему ни слова о наркотиках или алкоголе? это сознательно замалчивается или там пьянит сама атмосфера?
ковролин правда свежий — до этого был линолеум, просто не успели засрать еще
написано немного сумбурно, но ребята хорошие. Особенно если бесплатно ))
www.quora.com/...and-dont-clean-up-as-well