Скакунов Александр 1 час назад
Есть двойная задача:
1. Скриптом залогиниться на внешнем веб-сайте2. Распарсить таблицу данных и сохранить себе в базу
Использовал PHP на уровне блондинки (тоесть с книжкой в руках для пары страничек), но разве там нет DOM-парсера для HTML?
#
greench 23 мин. назадА вы не тот закон обсуждаете, который уже несколько раз за последнее время прокатили, т.е. не приняли? по состоянию на 14 апреля он насколько я понял так и не был принят.
Тимошенко сказала что её чхать на ВР и приняла закон постановлением КМУ. Так что может быть Майдан v2.0
На самом деле в драйвере ничего страшного нет. Покупаете ил скачиваете из инета CHM данной книги bookzone.com.ua/catalog.php bid=12263 и полное руководство по написанию драйвера для программистов среднего уровня. Если писать legacy — драйвер (не WDM) то для драйвера устройства там вообще шара.
А вообще лучше не страдать фигнёй и собрать специализированное устройство с подключением через USB. На материалы и инструменты придётся затратить до 300$, но опыт получит колоссальный, если сможете реализовать.