Спасибо за Ваши старания и за проделанную работу!
Всегда очень радуюсь, когда вижу новый дайджест!
Спасибо товарищи, Вы делаете очень полезную работу!
Добрый день! А можно вас попросить предоставить пример готового изделия по цене 50 тыщ ?
Продаёте ли готовое ? или только оптовые закупки?
Спасибо за Ваш дайджест, всегда интересно почитать !)
Я был на докладе от Pavel Dmytrenko about ClusterAPI
Было очень интересно! А демка, демка просто огонь!
Спасибо Евгений!)
Прошло уже 4 года но я так и не стал QA. Может и слава богу, но мой путь начался с телекоммуникаций, а затем перешел в DevOps.
Всё круто, спасибо Вам за поддержку!)
Переслал! Желаю побороть недугу! Удачи и не сдавайтесь!
Добрый день. Прошу помощи.
Хочу стать junior QA, практически нету откликов на резюме и так уже 2 месяц. Подскажите что поправить? Или же доучить.
Кратко: прочел 2 книги по тестированию, закончил курсы, изучал SQL и Python.
drive.google.com/...FU19HVEE/view?usp=sharing
Спасибо!
+