Junior Front-End Developer в Redwerk
  • Redwerk

    Работаю в Redwerk уже 5 месяцев.
    Свой путь в программирование я начал как стажер в этой компании. Несмотря на то, что у меня мало опыта, с первых дней работы я чувствовал себя полноценной частью команды. Мне создали все условия для роста и развития как программиста. Огромным плюсом является дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать.
    Приятно удивили вкусные обеды и завтраки, а также абонемент в спорзал.