Работаю в Redwerk уже 5 месяцев. Свой путь в программирование я начал как стажер в этой компании. Несмотря на то, что у меня мало опыта, с первых дней работы я чувствовал себя полноценной частью команды. Мне создали все условия для роста и развития как программиста. Огромным плюсом является дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать. Приятно удивили вкусные обеды и завтраки, а также абонемент в спорзал.
Работаю в Redwerk уже 5 месяцев.
Свой путь в программирование я начал как стажер в этой компании. Несмотря на то, что у меня мало опыта, с первых дней работы я чувствовал себя полноценной частью команды. Мне создали все условия для роста и развития как программиста. Огромным плюсом является дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать.
Приятно удивили вкусные обеды и завтраки, а также абонемент в спорзал.