Здравствуйте! Возможно уже всплывал такой вопрос, перечитал ветку — не нашел :(
Нахожусь в Польше под временной защитой, у меня ФОП в Украине, работаю по контракту и деньги получаю и использую только с украинского банка, налоги плачу в Украине. Должен ли открывать ФОП в Польше и платить налоги здесь если не планирую оставаться после окончания войны?
Здравствуйте!
Возможно уже всплывал такой вопрос, перечитал ветку — не нашел :(
Нахожусь в Польше под временной защитой, у меня ФОП в Украине, работаю по контракту и деньги получаю и использую только с украинского банка, налоги плачу в Украине. Должен ли открывать ФОП в Польше и платить налоги здесь если не планирую оставаться после окончания войны?
Заранее спасибо!