Добрый день! Меня зовут Александр. Я QA engineer. В ноябре семья (жена и годовалая дочь) переезжают в Германию. У меня легального права постоянно находится в стране нет (еду по безвизу и еще оформляю визу на поиск работы). В связи с этим, ищу работу в районе Бохум (Дюссельдорф, Дортмунд, Ессен и др.). Буду благодарен за любую полезную информацию. Резюме вышлю по запросу.
Ищу работу QA в Германии
Добрый день!
Меня зовут Александр. Я QA engineer. В ноябре семья (жена и годовалая дочь) переезжают в Германию. У меня легального права постоянно находится в стране нет (еду по безвизу и еще оформляю визу на поиск работы). В связи с этим, ищу работу в районе Бохум (Дюссельдорф, Дортмунд, Ессен и др.). Буду благодарен за любую полезную информацию. Резюме вышлю по запросу.