Ну это как-то едва ли проясняет ситуацию. Ну должна и должна была себе. А чего такие страсти-то накаляются?
Чуваки, а из-за чего это всё случилось-то? Ну тут хоть кто-то расскажет уже наконец?
Таки да. Шо вы от меня хочите? Я таки отгедактиговал ))). Милости пгосим в гости ).
Давайте к нам в Одесский офис логики — согреем, накормим. )
Ну это как-то едва ли проясняет ситуацию. Ну должна и должна была себе. А чего такие страсти-то накаляются?