Чудесная компания, просто нет слов. Работал три года на одном из проектов, получил срыв. Попросил перевести меня на другой проект — перевели на бенч и сказали учить c#. На мои просьбы организовать тренинг мне вежливо говорили, что на это нет средств. Очень странно, что компания посягает на свободное время человека средних лет фактом запрягания необходимости читать книжки. Книго**ище тоже мне нашли. Сидел и учил его как мог. Потом резко перекинули на другой проект на мой c++, вернее это должен был быть он, а оказался питон. Как всегда я вынужден был опять сам этим заниматься и никто ничего не организовал из тренингов. Проект оказался какой-то не нормированный с митингами три раза в неделю в восемь вечера. Эти клиенты ещё хотели работы по выходным и в нерабочее время, на что и были посланы в одно место. На том наше сотрудничество и закончилось. Позволяют себе наглость — мониторить страницы в социальных сетях и высказывать замечания касательно публикуемого контента. Впрочем это не их дело, что я там публикую. Свечку бы ещё под одеялом подержали.
Чудесная компания, просто нет слов. Работал три года на одном из проектов, получил срыв. Попросил перевести меня на другой проект — перевели на бенч и сказали учить c#. На мои просьбы организовать тренинг мне вежливо говорили, что на это нет средств. Очень странно, что компания посягает на свободное время человека средних лет фактом запрягания необходимости читать книжки. Книго**ище тоже мне нашли. Сидел и учил его как мог. Потом резко перекинули на другой проект на мой c++, вернее это должен был быть он, а оказался питон. Как всегда я вынужден был опять сам этим заниматься и никто ничего не организовал из тренингов. Проект оказался какой-то не нормированный с митингами три раза в неделю в восемь вечера. Эти клиенты ещё хотели работы по выходным и в нерабочее время, на что и были посланы в одно место. На том наше сотрудничество и закончилось. Позволяют себе наглость — мониторить страницы в социальных сетях и высказывать замечания касательно публикуемого контента. Впрочем это не их дело, что я там публикую. Свечку бы ещё под одеялом подержали.