Front End Team Lead в Broadway Gaming
  • Чем мне нравится JavaScript

    Юзай typescript или script#. Там и типизация и наследование, полиморфизм, инкапсуляция. А на выходе чистый js.

  • Как я устроился на работу

    Нормальная практика. Точно так же Вы могли за этих три недели найти вариант по-лучше и сказать заказчику аривидерчи. Это рынок.

  • MVC на сервере — вчерашний день?

    Переход по любому линку (не «закладке» с # а именно другому URL) вызывает «переоткрытие» страницы уже в браузере
    Ну не всегда, если переход выполнить с помощью js, даже на другой домен, то переход осуществляется в рамках приложения.
  • MVC на сервере — вчерашний день?

    Тут смотря для какого проекта. Иногда нужно отдавать разный ХТМЛ, под ПК один, под мобайл более упрощенный. Ещё, к примеру, интернет-магазины отдают брендированые страницы для определенных товаров. А ещё — поисковики пока больше любят ходить по отдельным страницам. И наконец — ИЕ 6/7/8 все ещё жив и это не малая часть аудитории, которая будет страдать от обилия скриптов на клиенте .

    Підтримали: anonymous, Beaver Green
  • I have a dream

    Я бы рекомендовал взять что-то попроще и б/у, особенно если нет хорошего опыта вождения. Лучше поцарапать старенький ланос чем бмв. Ну и со временем станет ясно, нужна ли тебе такая машина, в которой ничего кроме своей задницы возить не сможешь, да и вообще не для наших «дорог». А б/у всегда можно продать, доложить денег и взять уже что-то получше.

  • Где можно посидеть в тишине на Подоле?

    FREUD HOUSE по адресу ул. Константиновская, 21, в районе станции метро «Контрактовая площадь»
    ain.ua/...13/03/21/117545

  • Стоит ли бросать ВУЗ и идти работать

    материал рассказывают далеко не актуальный. К примеру по курсу Web технологии , нам пол года читали html и немного затронули css. Иногда упоминали о существовании таких языков как php и javascript .

    Ну так тут вроде пока все актуально

    Підтримали: anonymous, Alexander Kuznyak
  • Стоит ли бросать ВУЗ и идти работать

    Осенью 2013-го Украину ждет последний принудительный призыв, после чего в армию будут брать только по контракту.

  • Технопарк Bionic Hill

    На мостах тянучки утром и вечером в обратную сторону. Так и метро — практически пустое. Про жителей левого берега я вообще молчу.

    Имелось ввиду, что добираться в офис, с правого берега на левый удобно, т.к. весь народ с утра едет на правый берег, а в сторону левого мосты свободны и метро пустое. А жителям левого берега добираться ещё удобнее, т.к. под боком.
  • Технопарк Bionic Hill

    Компании готовы открывать, и уже работает не одна компания, но тут проблема именно в дефиците офисных площадей. Мало ещё строят бизнес центров на левом берегу.
    Возможно, скажут, что добираться не удобно, неправда. На мостах тянучки утром и вечером в обратную сторону. Так и метро — практически пустое. Про жителей левого берега я вообще молчу.

    Підтримали: anonymous, Oleksandr Nechyporenko
  • Стоит ли поступать в институт или лучше идти на freelance и работать?

    Но я выбрал направление — web development
     И вы утверждаете, что вам не нужен Java и C# ?
  • Технопарк Bionic Hill

    Как правило в новостройки и заселяются адекватные люди с приличным достатком. Неадеквата и в центре хватает. Приходилось жить в разных районах Киева, и как по мне, наиболее оптимальным вариантом цена-инфраструктура-контингент это район м. Осокорки и Позняки. Да и от центра относительно не далеко.

    Підтримав: Oleksandr Nechyporenko
  • Хочу переехать жить на Украину

    Живу в Киеве, в хорошем районе. Плачу за 1 комн. квартиру в новострое с ремонтом $500 + $10(свет и вода). Продукты и одежда, если знать места, стоят дешевле чем во многих других городах. Услуги — дороже, но не на много.

  • Андроид с нуля

    Ну тут как понимать «с нуля». У меня опыта в java вообще не было, как и опыта в разработке мобильных приложений. Но для чайников, конечно, книга не подойдет.

  • Андроид с нуля

    я просто накопал несколько книг и эта мне понравилась больше остальных. что тут не понятно?

  • Андроид с нуля

    Советую книгу «Android Programming Tutorials by Mark L. Murphy». Как по мне наиболее доходчиво расписано, затронуто все что нужно и по существу. Правда книга на английском, но все сопровождается иллюстрациями. Используется ООП, а не обычные переменные как в других книгах.

← Сtrl 1234567 Ctrl →