Компания, благодаря которой я вошел в айти. Здесь я прошел путь от интерна до самостоятельного разработчика. Здесь заложили фундамент знаний, которыми я пользуюсь по сей день. То что здесь дружный коллектив и есть печеньки, я думаю можно не писать. Оплата намного выше средней по городу. Спасибо руководству компании за оказанное доверие!
Компания, благодаря которой я вошел в айти. Здесь я прошел путь от интерна до самостоятельного разработчика. Здесь заложили фундамент знаний, которыми я пользуюсь по сей день.
То что здесь дружный коллектив и есть печеньки, я думаю можно не писать. Оплата намного выше средней по городу.
Спасибо руководству компании за оказанное доверие!