Думаю что рассуждать на тему компании мечты следует имея как минимум опыт создания или руководства компанией. Если такового нет, то объективным быть не получится
Думаю что рассуждать на тему компании мечты следует имея как минимум опыт создания или руководства компанией. Если такового нет, то объективным быть не получится