Работаю в компании почти 3 года, в целом все отлично, интересный проект, хорошая зарплата, очень крутые люди в целом, профессионалы в своей области.
Работаю в компании почти 3 года, в целом все отлично, интересный проект, хорошая зарплата, очень крутые люди в целом, профессионалы в своей области.
Хорошая компания со своими плюсами и минусами, все зависит от проекта. Огромный плюс, это возможность работы удаленно или из офиса, как пожелаешь.