Куплю книгу Холл Гэри Маклин: Адаптивный код на C#: проектирование классов и интерфейсов, шаблоны и принципы SOLID: Руководство
ошибочный пост
здесь важно не качество дорог, а количество пьяных за рулем и ДТП. дороги и в украине местами есть такие как в штатах, собственно там и катались, этого хватало
там еще и Wi-Fi наверное есть?
к сожалению, нет
тьфу-тьфу, не было даже ни одного ДТП за это время.
2 лоусайдахм....
2 года может быть с пробегом в 500 км, года ни о чем не говорят, и это слишком мало еще. вот лет через 5 можно делать выводы
и? фото сделано по залету на пол дня или месяц жил в палатке как советуют в сабже?
красивые горы в Америке? с койотами, гризли, волками? да, отличный совет ) совет не сидеть и любоваться горами, а выживать
и разбейся на нем к чертям! отличный совет ) говорю как бывший владелец спорт байка. Догадайся, минус сколько знакомых или инвалидов за 4 года владения?
ты и прав и не прав. если человек реально заболел психологическим заболеванием? то твой текст мимо, и надо лечиться у врачей, а не читать твои умные посты. но если он слабак и поставил свою жизнь на кон ради карьеры, то да, сам виноват что выбрал неправильное направление в жизни и стратег плохой. Либо то, либо то, поэтому сраться не вижу смысла. Я сейчас вообще без работы, отдыхаю от прошлых, и счастлив как никогда наверное (правда никогда не перегорал, не перерабатывал). Большие деньги — большие проблемы. Почему об этом все забывают, гонятся за успехом, а потом оказываются к этому не готовы и жизнь под откос. Ростислав хотел сказать то, что надо брать по своим силам, чтобы потом не надорваться (как в спортзале, так и на работе), а попытка доказать себе или окружающим что ты можешь...а оказывается не можешь таки. Главное не стартануть резко и перегореть потом, а стабильность — признак мастерства.
Подавляемые желания приводят к стрессам и нервозам...это намек.
Йосик, тебе надо взять больничный на месяц, оставить всю технику дома, и уехать в горы (рекомендую Кавказ или Тибет). Пожить в природе, можно в палатке. Вернешься новым человеком, а все эти таблетки, психологи — это от лукавого.
актуально еще?