Работаю в компании полтора года. Коллектив дружелюбный, хороший соц пакет и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы хотите развиваться, руководство не только не препятствует, но и создаёт для этого все условия. В компании открыты к новым идеям и инициативам. Рекомендую 👍
Работаю в компании полтора года. Коллектив дружелюбный, хороший соц пакет и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы хотите развиваться, руководство не только не препятствует, но и создаёт для этого все условия. В компании открыты к новым идеям и инициативам. Рекомендую 👍