Транш и так не дадут, если борьбы с коррупцией не будет. А ее не будет судя по ВСУ.
На фріланс поки що не виходив
А очень зря. Посмотри какая там конкуренция за проект на три бакса в час: www.freelancer.com/...s-dot-net-developers/?w=f
И после этого ты поймешь, что $500 — совсем не маленькие деньги
А еще ввести платную подписку для раскрытия всех комментариев на против ников и VIP аккаунты, которые не раскрываются
За биткойны конечно
Senior Blockchain DevOps Release Manager
Provide envirovment to build new cryptocurrency (servers and clients) as code
You able set premining in git pipeline variable
Если ваш магазин не может окупить услуги фрилансера по его локализации — может быть бизнес не имеет профита вообще и легче его закрыть?
Да чего мелочиться-то, пару десятков лет.
ТС не знал наверное
В таком случае надо начинать не с нацистов, а с айтишников — потому что считают себя высшей расой и ущемляют в правах остальных украинцев — например в праве на получения достойной зарплаты по сравнению с их доходом
Препоны для бизнеса мало связаны с языком
Какой айтишник нынче нервный
Вот я понимаю чтоб приняли закон для ФОП 5 группы обязует сдавать экзамен по брайнфаку — тогда да
А тут, тю
Украинский вообще легко выучить
Лол кек
МакОс — беспомощная ерунда, которая даже не может продолжить экспорт при сборе на одном файле и обрывает весь процесс
У меня в детстве было много ровесников во дворе без телека
Читать они учились в школе, сами не хотели
Я научился говорить и считать до пяти по пальцам в годик
Буквы выучил в три и тыкал пальцами в газету, называя их
В пять годиков мне подарили книгу Волшебник Изумрудного города — прочитали на ночь первую главу, а дальше сказали — читай сам
Так я и начал читать
Пфф.
«Сделайте нам продающий текст. Когда мы продадим наши плюмбусы, то заплатим вам и дадим заказ на текст для продажи сепулек».
Вполне
Сам пользуюсь планшетом для этого
Большой проект, это сборка которого стоит не менее ста долларов за каждый коммит с автотестом
Диплом тоже был на тему webdev?
Странно, ты хочешь ось от Гугла, но пишешь не в Гугл на на DOU.