Низкий порог вхождения старых версий позволял фокусировать силы на геймплей и атмосферу.
Не бизнес а госструктуры
Подводный камень один — быть лучше остальных в своей сфере. Иначе будешь с индусами сражаться за объедки
И даже наоборот некий бонус
Не мона а нуна!
Именно потому, что правовой нигилизм — власть не сверлит голову
Становишься топовым фрилансеров и получаешь предложения
Ну может я свои открою. Когда-нибудь.
На курсы сходит ;)
Каждый судит по своей мерке. Если вас в детстве кто-то обидел — так то ваши проблемы.
Именно для этого и нужен аудитор кода, который его вычитывает.
Возможно те дыры запланировали АНБ или другие структуры
Нужен прецедент
Не совсем так
Нужно внедрять методы сурового американского правосудия — сломал зуб о косточку в Вишнёвом пироге — получил миллион баксов компенсации
Иначе прижимистая рука директора не выделит бюджет на безопасность
1) Совмещать работу программиста с специалистом ИБ
2) Доплюсуйте к зряплате программиста ещё и зарплату ИБ
И сервера настраивать и картриджи менять. Знаю я эти ваши компании.
В деревнях сов нет если что