• Согреем армию

    Все кто помог напишите сюда или в ЛС куда можно отправить флаг от наших солдат.Ребята насчёт МО ,то я у них спрашивал ни не поуают термобелье этом году.Давайте мы сами поможет солдтам не замерзнуть

← Сtrl 12 Ctrl →