А зачем изобретать новые термины? Давно же уже устоялось в computer science:
Вот www.codeproject.com/...ips/29524/Generators-in-C был написал coroutines/generators для C++ в 16 строках .h файла ... За небольшим ограничением покрывает значительное количество случаев когда coroutines действительно нужны.
упоротые соседи
Это кто такие? Это те против кого АТО замутили? Так то ж вроде как свои-то были? Или те кого «пилкою попилять» всё мечталось? Так там этнических соплеменников чуть ли не больше чем в Украине самой ...
С кем вас развели на повоевать-то?
Мы считали, что жизнь это бой, Но по новым данным разведки Мы воевали сами с собой
Ты с кем сейчас разговариваешь?
Отвечал я на «ордынская помойка». Последней более менее стабильной частью территории Золотой Орды был как раз Крымский Каганат. Поэтому и спросил про что имеется ввиду.
«Легко пришло — легко ушло».
А вообще проскакали, надо жить дальше.
Сделай так чтобы к тебе захотели приходить, а не наоборот. Бизнес и ничего более. Мы же этого все хотели?
ордынская помойка
Это ты про крымских татар ?
Тебе такое милое немецкое слово «lebensraum» что-то говорит?
Є канали які бродкастять двома мовами, можна перемикати, але нема жодного каналу з нормальним покриттям який не на англійській.
Таки да, не был ты в Puerto Rico ... А ить тоже территория США ...
Ну да и ладно, успехов в этом продуктивном начинании против ветра.
А чого в США на всіх основних каналах виключно англійська? Мексиканці не вимагають ні автономії ні іспанської як другу державну?
А это вот cnnespanol.cnn.com что по твоему?
Этот и другие каналы на испанском в общей сетке вещания.
А в тій самій Канаді — де і з економікою і з армією все СУПЕР, франкомовний квебек вже роки хоче відєднатись в окрему державу?
И с армией не супер ибо нет её здесь.
И с экономикой также — канадский доллар скачет синхронно с ценой на нефть.
И Квебек уже давно никуда не хочет отделяться. Они как и Шотландия перманентно балдеют от права по-отделяться.
«С подачи совка» ... не придумывай ...
Я учился в ДГУ (Днепропетровск) на физтехе еще при СССР.
Все научные публикации были или на русском или на английском. Хотя требование от Украинской АН на украинскую версию каждой статьи было. Но никто «внизу»
традиционно не заморачивался. По одной простой причине — не было в украинском нужных технических терминов.
Как сейчас помню попытку перевести термин «скачек уплотнения» — помню ужасно развеселивший вариант «стрибок ущимлэння»... При всём при том что тот же самый народ вполне достойно изъяснялся на хорошем литературном украинском, «москаля пилкою пиляю» и всё такое ...
Русский был «языком межнационального общения» и идеи что кто-то кого-то ущемляет в этом смысле вообще не было — это уже кому-то потом стало выгодно придумывать.
А вообще языков межнационального и технического общения их всего-то
Процесс естественный и украинский в этом случае никакое не исключение. Но можно конечно против ветра какое-то время попробовать...
Интересно...
Есть у меня среди клиентов одна компания в которой UI разработка была сугубо украинской. Теперь они наняли китайцев ( C++/WinAPI и UI/HTML/CSS skill sets).
Т.е. это веяние времени ...
Там еще один график «What developers are most likely to get stuck in Vim»...
Там на первом месте jquery и css.
IT в Украине специализируется на web design ? Похоже на правду?
Котлин? Это ж имя военно морской базы и острова в России созданной Петром (который Великий, а не) для защиты Петербурга.
Я так думаю что и его запретят как еще хуже в экономике станет...
Так с кем воюете в этот раз ты так и не сказал... Кто тот «агрессор» конкретно ?
С кем война-то?
Всё воюют и воюют ... строить кто-нибудь будет? И когда?
А чем в принципе facebook отличается от вконтакте с точки зрения украинского обывателя?
С чем воюем в этот раз ?
А то может уже пора и телефон со skype отключать? И всех граждан Украины возвращать из «Мордора» чтобы они там идей и мордорских денег не набирались ...
Hillary пролетела со своим собственным mail server.
Если ты официальное лицо — пользуйся официальными каналами. Ибо нефиг.
Но запрещать при этом для всех остальных gmail.com — идиотизм чистой воды.
В тех штатах где запрещен online gambling — да.
Но для этого нужно законодательное обоснование и все такое.
В цивилизованных странах блокируют конкретный контент нарушающий конкретные положения Конституции или сопоставимых законодательств.
То так.
Только если тот субъект действительно унитарный ...
Как-то de facto харьковские, днепровские и пр. регионы «кормления» отдельных персонажей и групп не тянут на определение «унитарный».
Федерализация могла бы реально помочь. Хотя бы выборностью в субъектах федерации.