Software Architect в Outbrain
  • Ваши любимые возможности Mac OS?

    Visual Studio — как инструмент для разработки (ни на windows, ни на альтернативных платформах лучшей IDE так и не появилось на данный момент).
    .NET — самая мощная на данный момент платформа позволяющая вести разработку применяя самые разные технологии и при этом имеет строгую идеологическую концепцию.
    Ну и собственно UI — даже Mac OS во многих случая предоставляет менее удобные инструменты чем Windows.

← Сtrl 1... 434445464748 Ctrl →