«C,С++ является обязательным», «Опыт работы с ООП, шаблонами проектирования», «Linux, Sollaris, FreeBSD на уровне продвинутого администратора», «MYSQL,MONGO, Oracle на уровне продвинутого администратора» ...
— так туда еще фиг устроишься!
А можно поинтерисоваться, где в Украине можно сеньеру 4К за работу получать?... У меня складывается впечатление, что все кто «наживаются» на программистах — создают своеобразный вакуум вокруг нас, и ЗП у нас и так большие, и разбалованные мы сильно, и главное ехать никуда не надо, там еще хуже...
Есть запись вебинара? К сожалению я пропустил этот и не смогу посмотреть вторую часть.