Не все согласны работать со всякими пайонирами
И? Зависимости теперь зло?
А что не так с
ANTLR runtime
?
Ну так должен же кто-то платить за все эти художества
ОДЕНЬТЕ ШАПОЧКУ ОБРАТНО!
Население
Такого не припомню, чтобы в воздухе ловили.
Никогда такого небыло и вот опять ))))
Те же проблемы решаются теми же средствами с опозданием примерно на 10 лет
Согласен. Просто не знал где такое есть.
Спасибо за наводку. Я больше в сторону АВС смотрел
Ыххх таки прийдется организовывать впнку нормальную
В Европе платить налоги почетно.
ЛОЛШТО?)))
По сути, налог — это оплата государственных услуг.
ROFL
Налог это сколько надо заплатить государству чтоб не посадили
Если это будет подано как религеведение — почему бы нет?
Это гетто
Очень смешно
Автоквеста очень не хватает. И так раз в год проводили, а тут ковидла. Конценрты и подобное — ток в Киев ехать. Всякие фесты — скатились в сраное говно.
Даж не в этом дело — вот есть у тебя выходной свободный — начинаешь думать как время провести и приходишь к выводу что кроме генделей ничего и нету.
Приват — зло) И всегда таким был.